RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Россияне поверили в падение курса доллара до 49 рублей через год

Гость
8 апреля 2016, 13:09
Опрос был где, в психиатрических лечебницах?
Гость
8 апреля 2016, 20:49
Ваших домочадцев опросили.
Гость
9 апреля 2016, 04:03
Гость
9 апреля 2016, 04:03
Ваших домочадцев опросили.
Брысь под лавку.
Гость
10 апреля 2016, 09:27
Гость
10 апреля 2016, 09:27
Брысь под лавку.
Что, закупился зеленью по 85? Все ждешь теперь отскок))) Сколько слил уже?
Гость
8 апреля 2016, 13:04
Как дети, сколько не ОБЕЩАЙ, все мало...
Гость
8 апреля 2016, 13:15
Наивные Чукотские дети)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
8 апреля 2016, 20:26
Россияне фееричные люди)
Гость
9 апреля 2016, 14:16
Ага, и в победу коммунизма...
Гость
8 апреля 2016, 15:13
ВЦИОМ как всегда пи...т!
Гость
8 апреля 2016, 21:38
Так ОВЦЕОМом не зря зовется.Инструмент управления стадом.
8 апреля 2016, 15:38
Россияне вообще очень любят верить во всякие сказки. Верная примета нашего государства: если стали твердить о том, что все хорошо, в той или иной отрасли - значит все, трындец. Если непонятно для чего провели никому не нужный опрос (ведь все понимают, что если экономика в регрессе, то рост доллара неизбежен, точнее не рост доллара, а падение рубля), в результате которого выяснилось, что доллар непонятно почему вдруг подешевеет, то это точно означает, что скоро доллар резко пойдет вверх.
Гость
8 апреля 2016, 20:54
"Более трети россиян (38%), согласно последним данным ВЦИОМа, вообще не имеют сбережений". Это порядка 53 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК. Вы только вдумайтесь. А ведь это данные провластного ВЦИОМа! У всех этих людей нет ни копейки за душой - это в лучшем случае, а в реале у большинства ещё и куча кредитов! Эти сухие цифры гораздо доходчивей любых пафосных речей показывают РЕАЛЬНОЕ положение дел в стране!
Гость
9 апреля 2016, 11:44
Малышок, какие 53 млн человек??? Младенцы у нас тоже сбережения должны иметь по твоему?
Гость
9 апреля 2016, 12:25
Гость
9 апреля 2016, 12:25
Малышок, какие 53 млн человек??? Младенцы у нас тоже сбережения должны иметь по твоему?
Должны, в арабских эмиратах же имеют.
Гость
10 апреля 2016, 08:23
Гость
10 апреля 2016, 08:23
Должны, в арабских эмиратах же имеют.
Ну тау и подели, всю добытую нефть и газ на 140 млн человек и потом на 20 лет, посмотри, что получится. ДОЛЛАРОВ ПО 100 В ГОД МОЖЕТ ВЫЙДЕТ. И сравни с арабами - 9млн человек. При том, что там нет ни пенсий ни пособий ничего.
Гость
8 апреля 2016, 14:50
перед выборами может и подешевеет доллар а потом опять взлетит
Гость
9 апреля 2016, 01:38
если поднялась цена, и не важно на что, будь-то доллар или бензин, либо коммунальные платежи - она никогда не упадет!!!
Гость
9 апреля 2016, 18:57
чего чего??? 49 рублей??? может 149 ???
Гость
10 апреля 2016, 09:22
Да, да, беги, купи пока подешевело. Потом по 150 продашь, как в феврале, ага.
Гость
8 апреля 2016, 14:41
неужели такая страна как Россия зависит от доллара. давно бы уже могли создать такую экономику что доллар зависил от рубля при таких ресурсах.
Гость
8 апреля 2016, 15:51
Это "глупые" и "бездарные" Американцы могут, а мы, "великие" Россияне нет)))) Вот мусор под дверь соседа бросать, машины жечь по ночам, вот это наше, Российское!!!
Гость
8 апреля 2016, 22:13
А никто и не ставил задач по созданию экономики, все были заняты разграблением остатков от СССР, задумайтесь, все что позволяет иметь миллиардные доходы - было создано при СССР.
Гость
8 апреля 2016, 22:36
люди у нас как девушки доверчивы и верят только в хорошее , хотя предпосылок к этому прямо скажем никаких ((((
Гость
9 апреля 2016, 06:43
девушки уже давно не такие наивные, вы отстали от жизни)))))
Гость
10 апреля 2016, 05:51
Гость
10 апреля 2016, 05:51
девушки уже давно не такие наивные, вы отстали от жизни)))))
Так его "девушки" другого пола
Гость
8 апреля 2016, 15:02
конечно снизится. когда очередной раз выберите в сентябре, они вам и накинут оброк на каждомесячную оплату удорожание доллара, что бы компенсировать цену в 49р за 1 доллар. Нефть уже не подражает - это прошлый век, все развитые страны переходят на электромобили.
Гость
8 апреля 2016, 18:10
А электричество для тех электромобилей Аллах посылает? Особенно в Японии, где после фукусимы позакрывали АЭС? Солнечная энергетика не особо окупается - производство солнечных батарей само по себе энергозатратно. Так что нефть, уголь и газ по-прежнему актуальны. Нефть к тому же еще и важное сырье для химической промышленности. Просто пара умных стран сбила цены, чтобы затариться нефтью на годы вперед по дешевке.
Гость
8 апреля 2016, 20:48
Эксперты (не Британские ученые и не наши, а немецкие) подсчитали, что чтобы всего лишь 5% легковых автомобилей (в возрасте 0-5 лет) заменить на электромобили потребуется такое кол-во никеля, кадмия и свинца, которое добывали последние 80 лет (для свинца) и 180 лет для кадмия и никеля. Напомню, эти металлы идут на производство батарей и аккумуляторов. Так что развитые страны, могут, конечно, куда-то переходить, но это из области фантастики.
Гость
9 апреля 2016, 07:48
Гость
9 апреля 2016, 07:48
Эксперты (не Британские ученые и не наши, а немецкие) подсчитали, что чтобы всего лишь 5% легковых автомобилей (в возрасте 0-5 лет) заменить на электромобили потребуется такое кол-во никеля, кадмия и свинца, которое добывали последние 80 лет (для свинца) и 180 лет для кадмия и никеля. Напомню, эти металлы идут на производство батарей и аккумуляторов. Так что развитые страны, могут, конечно, куда-то переходить, но это из области фантастики.
Передача информации по проводам тоже была фантастикой.
8 апреля 2016, 15:42
1 апреля опрос что-ли был
Гость
8 апреля 2016, 17:58
первое апреля у нас будет четырнадцатого
Гость
10 апреля 2016, 11:54
В хорошее хочется верить, но не все россияне знают, что реальный курс рубля к доллару составляет 20-25 рублей!!! Теперь посчитайте насколько нас "НАДУРИЛИ"!
Гость
11 апреля 2016, 07:28
Ну-Ну, наивные тараканы...
Гость
8 апреля 2016, 20:50
Уверен в повышении на 49 рублей к концу сентября!
Гость
9 апреля 2016, 07:52
Если маньяк будет отпиливать ногу - будем верить, что у него пила сломается?
Гость
8 апреля 2016, 18:16
яндекс прямо сейчас: Нефть 41,76 (+5,37%) теоретически, неделя-две подобной динамики - и рубль таки будет по 49. правда, сомневаюсь что нефть реально будет расти быстро.
Гость
8 апреля 2016, 20:30
Дело в том что никто не знает что будет с рублем это не от чего не зависит. Они его специально опускают или поднимают, что бы выкочить деньги у людей.
Гость
10 апреля 2016, 10:15
Были бы Вы в америке, тогда бы поняли, там ВСЕ работает и вся! Огромное количество траллов, груженых под завязку... Жизнь кипит, предприятия расширяют офисы-с заказами не справляются, огромный спрос! А у нас?.... Страшная безработица, предприятия стоят, денег нет, про то, что бы что-то купить речи нет! Обнищавшие люди, хоронить не на что!! Детей в канавах топят! вы зайдите в дикси утрои, ДРАКА ЗА ПРОСРОЧКУ!!! И кто здесь еще думает, что мы хорошо живем и курс восстановится?
Гость
11 апреля 2016, 05:37
Пока власти у нас разрастаются и плодятся, налоги будут все выше и выше.
Гость
8 апреля 2016, 18:47
Так понятно что когда-то доллар рухнет. Иначе и быть не может при таком огромном американском госдолге. Только официально уже больше 17 трлн $. А на самом деле гораздо больше. Это же пирамида. А пирамиды не могут существовать вечно. И дефолт будет страшным. Не завидую простым американцам.
Гость
9 апреля 2016, 07:50
Думаешь американцы тебе завидуют ?
Гость
9 апреля 2016, 09:30
Я думал, что секта "Свидетели Госдолга США" прекратила своё существование, ан нет - её адепты всё ещё ждут обрушения доллара.