22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
8 апр 2016 в 13:07

Надо всех безработных лентяев в Архангелське сослать в деревню сельское хозяйство поднимать! По клавишам стучать не грядки полоть.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 13:01

Как любил повторять Геббельс.(хотя придумал эту фразу далеко не он ). есть три типа лжи .. есть ложь , наглая ложи и статистика ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 12:32

Ну дык обычное явление - тысяча рабмест появляется, 500-800 закрывается.

Гость
8 апр 2016 в 14:20

Я в свое время тоже хотел получить кредит под низкий процент ,хотел на субсидию документы подавать, но там не так все просто, каждую копейку считают и все чеки требуют. А программа эта действенная, у меня не хватило смелости бизнес организовать, у этих людей хватило, молодцы!

Гость
8 апр 2016 в 11:43

Рапортовать о том, что бестолково были размазаны копейки - не смешно. Информации об эффективности вложений 0. Сколько вновь открытых рабочих мест УЖЕ закрылось? Хотя нет, спасибо родные - могли бы ведь угробить больше денег. Да похоже и собираются. Только шиш им - денюжки-то тю-тю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 14:41

Что вы за люди то такие! Новость хорошая же, а вы все зас**ть пытаетесь! Выделили деньги плохо - не выделяют еще хуже! Жалуются что работы нет, тыща мест открылась - опять ворчат, все вам не такю. Если сами не умеете или не хотите, дак что ж вы пристали к людям. которые работают?

ОТВЕТИТЬ
Диван
8 апр 2016 в 11:09

А все говорят нет ни работы, ни денег. Всем работать лень, а кому не лень тем и власть помогает и все у них хорошо. Минусуте, узнаем сколько неудачников тут собралось

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 апр 2016 в 14:01

Так ли уж и "подарил" данный бизнес рабочие места!!!!!!!!!!!!! Уровень зарплаты на таких предприятиях какой? Это работяги "дарят" своё здоровье и профессионализм за копейки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 11:52

Рад за бизнес, который во время такой адницы в стране выживает и еще развивается. Респект таким парням!