29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
8 апр 2016 в 14:55

А что делал Роспотребнадзор до проверки Магазино, или они туда не ходят или Магазино ближе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 18:32

Начать надо не с Петровского,а с проверки самого Роспотребнадзора. Организация застряла где то в 80 годах прошлого века.

Гость
8 апр 2016 в 21:36

Скоро два ведущих с телеканала заменят нам Роспотребнадзор.Как приедут, сразу какие то движения начинаются со стороны местных надзорных служб.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
10 апр 2016 в 08:43

Кошмарят местные магазины по заказу федеральных сетей.
В итоге они уйдут, а вместе с ними область потеряет налоги, которые они платили в местный бюджет.
То же самое постигнет местных сельхозпроизводителей.
То, что улучшится качество и снизятся цены - не верю.
Вспомните, что стало с ценами на овощную продукцию, когда не стало совхоза "Беломорский".

Замкадыш Дрюмучий
9 апр 2016 в 07:34

Стойкое ощущение, что Роспотребнадзор работает по заказу.
Торговли без нарушений не бывает, везде люди работают.
Но проверяют исключительно местные торговые сети.
Расчищают место для федеральных сетей?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 апр 2016 в 13:57

Пусть на Воронина проверит

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 15:27

пусть еще Spare проверят у ЖД вокзала - постоянно гнилые яблоки в пакетах, не палятся. Пока консультантам не скажешь, не убирают

Гость
8 апр 2016 в 15:45

Роспотребнадзор ничего не делал, а теперь приходится обращать внимание иначе данный вопрос "Что он делает?" раздвинет сфинктер руководителям и со знанием дела, не аккуратно там похозяйничает. Другое объяснение не приходит на ум.

Гость
8 апр 2016 в 16:39

Они что ,роспотребнадзор, свои задницы от стула поднять не хотят , наверно им все носят,кпк слепые курицы нечего не видят.Надо обезательно чтоб дядя из столицы приехал и им натыкал , мол смотрите что делается увас подносом.И за что зарплату получают,ведь за счет налогоплательщиков т.е. за наши деньги.еще одни паразиты на шееработяг

гость
8 апр 2016 в 14:41

Сколько лет живу, а на Комсомольской, 6 в "Петровском" отродясь ремонту не было. Грязь жуткая, а когда дверь открыта в подсобку там вообще не неописуемо (все черным-черно от грязи) И бобжей никто вонючих не гоняет, прямо у дверей сидят. Проверьте, пожалуйста!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 18:50

Чтоб Роспотребнадзор "нечаянно нагрянул" нужно заявление от одного из диванных экспертов. А так только плановой и с обязательным предупреждением за несколько дней. Может прежде чем хаить сначала самим руками и задницей пошевелить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 15:28

Все эти помойки давно пора закрыть.

Трескоед
8 апр 2016 в 19:05

А когда остальные "сети" проверят? как будто, петровские магазины - единственные, где просрочку продают :)

Гость
8 апр 2016 в 19:48

Уже предупредили через интернет - придем проверять.

Гость
8 апр 2016 в 19:50

Солдат спит служба идет.

Алексей
9 апр 2016 в 08:24

Надо наказывать Контролирующие органы.штрафом в 5 миллионов. Либо увольнять за не соответствие и за невнимательность. Чем они там занимаются штаны протирают. Где у них управление????? Какое управление такое и подчинение!!!!

Александр
9 апр 2016 в 16:27

Порядка не будет ! С нашими законами

Гость
9 апр 2016 в 08:35

Магаззино и Ревиззоро на постоянную прописку в Архангельске!!!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2016 в 03:33

Пускай все магазины проверяют, без исключений!!!!
Не надо травить народ!!!

Гость
9 апр 2016 в 11:21

Эй Люся а ну помой магазин скоро Роспотребнадзор будет и поляну им организуй ёпта

Гость
9 апр 2016 в 14:34

В петрич больше ни ногой, тошниловка

Гость
9 апр 2016 в 22:02

Начать надо с Роспотребнадзора . Правильное предложение вчерашнего гостя от 18.32 .И предупреждать сети заранее - это все равно что не ходить с проверкой . Запросят у них ; а на что нам акт составить ? какая просрочка ? ... И получат ответ : такая-то ! ... Дела идут -контора пишет . К бабушке неходи - так и будет .

Гость
10 апр 2016 в 09:27

помойные магазины спросите у продавцов если есть знакомые что в магазинах твориться

Гость
10 апр 2016 в 09:40

В трепнадзоре, начиная с начальника, работают совершенно некомпитнтные люди. Как минимум их нужно было выгнать всех вчера, как максимумум наказать. Занимаются т олько отписками и реальной пользы области не приносят. Сплошная неграмотнгость в законах РФ. Действуете по принципу "пернатых"- голова в песок, а точнее в снег. И вопрос, когда у нас в Архангельске открывается охота на дичь?

ОТВЕТИТЬ