RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Интерьер от Антона Визжачего

Интерьер от Антона Визжачего

Квартира располагается в старом доме XVII века после капитального ремонта. Общая площадь квартиры – 164 квадратных метра. Старая кирпичная кладка стен и возможность создания открытого пространства, предрасположили к разработке интерьера в стиле «лофт».

1 из 6

Зоны гостиной, кухни и столовой решены в едином пространстве. Спальня располагается в отдельном, изолированном помещении, окна которого выходят в тихий двор. В помещение спальни интегрирован своеобразный обособленный модуль минималистского дизайна, объединяющий санузел, систему хранения и гардероб.

Для поддержания аутентичности в квартире присутствует открытая проводка, ретро-радиаторы отопления, винтажные светильники.

В качестве технического освещения использованы трековые системы с галогеновыми лампами и возможностью диммирования. В отделке широко использовано дерево: паркетная доска на полу и инженерная доска из беленого дуба с эффектом пиленой поверхности в отделке стен. Стена за изголовьем кровати в спальне отделана наборным деревянным панно из планок, тонированных в различные оттенки. В интерьере использован микс современной мебели, элементов интерьера в индустриальном стиле и мебели 60-х годов XX века.

Номинация: «Нереализованный проект жилой недвижимости».

Автор проекта: Антон Визжачий.

Организатор

Учредитель номинации «Использование декоративных покрытий в интерьере»

Партнеры









Фото: Фото предоставлены Антоном Визжачим

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления