RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Северян приглашают на юбилейную выставку недвижимости «Жилищный проект»

Северян приглашают на юбилейную выставку недвижимости «Жилищный проект»

23 апреля в Архангельске пройдет 10-я выставка недвижимости «Жилищный проект». Мероприятие, ставшее традиционным для столицы Поморья, вновь объединит крупнейшие агентства недвижимости, строительные компании, юридические конторы и студии дизайна интерьера.

В этом году в мероприятии примут участие свыше 30 организаций. «Жилищный проект» не изменяет себе, участники выставки проведут для посетителей бесплатные консультации по ипотеке, юридическим и налоговым вопросам, а также государственным жилищным программам. Горожане смогут рассмотреть варианты приобретения недвижимости не только в Архангельске, но и в Северодвинске, Котласе, Санкт-Петербурге, Вологде и других городах.

Также на «Жилищном проекте» будет впервые представлена выставка дизайн-проектов, пройдут мастер-классы и консультации с дизайнерами интерьеров. Организаторы мероприятия делают все для того, чтобы «Жилищный проект» выходил за рамки специализированной выставки и был отличным поводом для семейного времяпрепровождения. Этот год не станет исключением, на выставку приглашаются все желающие.

10-я выставка недвижимости «Жилищный проект» пройдет 23 апреля, с 10 до 17 часов в Большом зале филармонии на площади Ленина, 1. Вход свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления