RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Интерьер от группы компаний «Строй Лидер»

Интерьер от группы компаний «Строй Лидер»

Данный проект – дизайн квартиры общей площадью 67 кв. м выполнен в современном стиле с учетом предпочтений всех членов семьи.

1 из 10

Сильный акцент на линиях и формах определяет энергетику современного стиля. Это интерьер открытых пространств, насыщенных естественным светом и воздухом. Он не терпит смешения и хаоса, каждый его элемент становится значимым. Белый, бежевый, серый, черный – вот излюбленная палитра современного стиля. Современная дизайнерская мебель вся построена на идее совершенной формы. Чистые линии и четкая конструкция. Монохромность и цветовая схема тон в тон позволяют линиям и формам выйти на передний план.

Гостиная совмещена с кухонной зоной, однако зрительно зонирована с помощью двухуровневого потолка с подсветкой. Лоджия и гостиная были разделены по желанию заказчика, в этом помогла раздвижная система остекления, которая делает интерьер легким и не препятствует естественному освещению. Уютное кресло, теплые тона в отделке, максимальное количество зеленых растений и приятное освещение определяют лоджию как место для отдыха и уединения. В спальне нашлось место для двуспальной кровати, а также рабочей зоны и туалетного столика с большим зеркалом. Использование паркетной доски в отделке придает интерьеру индивидуальность и создает ощущение комфорта. В квартире также есть место и для отдельной гардеробной комнаты с многофункциональной системой хранения. Интерьер детской отвечает всем требованиям 10-летнего ребенка сейчас и вместе с тем останется актуальным для подростка в будущем.

Номинация: «Нереализованный проект жилой недвижимости».

Автор: группа компаний «Строй Лидер».

Организатор

Учредитель номинации «Использование декоративных покрытий в интерьере»

Партнеры









Фото: Фото предоставлены группой компаний «Строй Лидер»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления