Город Будущие жильцы ЖК «Суворовский» скоро смогут отметить новоселье

Будущие жильцы ЖК «Суворовский» скоро смогут отметить новоселье

Вокруг строительства ЖК «Суворовский» ходило немало слухов и сплетен. И не только. Судебные разбирательства по делу о строительстве жилого восьмиэтажного дома на улице Суворова шли месяцами.

Нас, как и многих горожан, волновала дальнейшая судьба этого дома, ведь речь шла и о вложениях в строительство более сотни дольщиков. Мы решили обратиться к этой нашумевшей истории и увидели практически готовое здание приятной архитектуры, радующее глаз среди обычных серых жилых домов. Поинтересовавшись ходом строительства у застройщика, мы узнали, что все неприятности позади, новый дом скоро будет готов к сдаче.

Уже сделаны кровля и окна, заканчивается остекление балконов. К завершающей стадии подходят работы по проведению водоснабжения, отопления и электричества. Ориентировочно через неделю в доме начнутся отделочные работы в местах общего пользования. Параллельно с этим будут вестись работы по благоустройству окружающей территории. А это говорит о том, что уже к лету будущие жильцы жилого комплекса «Суворовский» смогут отметить новоселье.

Фото: Фото Ярослава Смирнова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления