RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Николай Евменов инициировал разработку мобильного приложения для бизнеса

Николай Евменов инициировал разработку мобильного приложения для бизнеса

Задачей такого приложения станет знакомство пользователей с необходимой информацией, например, новейшими изменениями в российском законодательстве, актуальными новостями, имеющими важнейшее значение для бизнес-сообщества Архангельской области.

Как прописано в положении конкурса по разработке мобильного приложения – это специальный проект, который проводится с целью консолидации интеллектуальной и творческой молодежи Архангельской области, интересующейся современными информационными технологиями. Одна из острых проблем для предпринимателей сегодня – постоянные изменения в законодательстве, смена «правил игры», за которой бизнес не может угнаться.

«На сегодняшний день бизнес-уполномоченным ведется активный поиск современных и эффективных форм коммуникаций с целевой аудиторией. Одной из действенных мер является использование IT-платформ. В связи с этим было принято решение о разработке приложения для мобильных устройств. Это будет первое мобильное приложение для предпринимателей региона, которое позволит оперативно получать исчерпывающую информацию по законодательной базе, общаться, участвовать online в различных мероприятиях и быть постоянно на связи с коллегами. Основная задача мобильного приложения – обеспечение эффективной коммуникации института бизнес-омбудсмена с предпринимательским сообществом», – отметил уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов.

Потенциальная аудитория приложения – индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в регионе, – более 30 тысяч человек. Также в сфере малого и среднего бизнеса действует более 25 тысяч юридических лиц. Прием заявок на конкурс открыт. Подробную информацию можно получить на сайте конкурса.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой уполномоченного по защите прав предпринимателей

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления