RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Собутыльник снял с северодвинца золотые украшения на сто тысяч рублей

Собутыльник снял с северодвинца золотые украшения на сто тысяч рублей

В Северодвинске сотрудниками полиции раскрыта кража. В марте 2016 года в органы внутренних дел обратился мужчина, который сообщил о том, что у него украдены золотые изделия стоимостью более 100 тысяч рублей.

Как пояснил потерпевший, накануне он отдыхал с друзьями в увеселительном заведении. Там к компании присоединились ранее не знакомые ему молодые люди. Совместное веселье продолжилось в квартире одного из старых приятелей. От большого количества выпитого алкоголя мужчина уснул, а когда проснулся, то обнаружил, что находится дома, при этом у него пропала массивная золотая цепочка, кольцо-печатка и другие вещи, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что хищение совершил 40-летний ранее судимый мужчина, с которым потерпевший познакомился в увеселительном заведении. После задержания тот признался, что снял золотые украшения со спящего мужчины, в тот момент, когда его приятели ушли в магазин за очередной партией спиртного.По факту кражи возбуждено уголовное дело. Часть похищенного изъята.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления