Менеджер архангельской турфирмы похитила 900 тысяч рублей у клиентов
18 апреля 2016, 08:13
Гость
18 апреля 2016, 10:48
Вот это наглость! Люди копят на отдых, ждут его, а тут такая...
Гость
18 апреля 2016, 15:48
Так то неплохая была турфирма. Ездили пару раз. Еще собирались летом. Теперь ни-ни.
Гость
18 апреля 2016, 16:39
Не понимаю, чему мы удивляемся.... Есть поговорка: "Рыба гниёт с головы". Властьимущие воруют, в ус не дуют миллионами, а тут.... ВСЕ хотят денег. СЕВЕСТИ нет. Одно желание наживы.
Идёт деградация людей Алчность рулит
Гость
19 апреля 2016, 08:57
Вряд ли в этой мошеннической схеме она одна участвовала, наверняка, "начальство" в курсе было..
Гость
19 апреля 2016, 13:19
Так она ж там и рулила.
Гость
18 апреля 2016, 09:47
900 т р у 10 граждан, т.е. 90 т.р. за путевку. Не хило!!!! И после этого вы будете жаловаться, что живете плохо в Архангельске. В принципе мне все понятно.
Гость
18 апреля 2016, 11:51
что тут "не хилого"? путевка то смотря куда и сколько человек по ней поехали бы...понятно, что оформлял и платил кто-то один. на 90 не очень и разгуляешься по нынешним временам.
Гость
18 апреля 2016, 13:06
Так это дорого или дёшево по Вашему?
Гость
18 апреля 2016, 15:08
По горстке чиновников о всех не судите.
Для 99% северян тема отдыха закрыта навсегда.
Гость
18 апреля 2016, 12:54
От денег у людей башню сносит, кто ж так нагло ворует! Ей бы у чинуш для начала поучиться.
Гость
18 апреля 2016, 16:17
Одного не пойму, куда люди смотрели?! Деньги отдали и ушли что ли, получается так!? Без договоров, без чеков, без каких-либо документов подтверждающих факт передачи денег!? Что за бред!?
Гость
18 апреля 2016, 20:44
молодец ..... мало взяла дура ...... 100 млн вот это сумма ......
Гость
18 апреля 2016, 21:22
В данном конкретном случае непонятно на, что рассчитывала менеджер, неужели думала , что прокатит и не придется отвечать по закону.
Гость
18 апреля 2016, 23:34
В прошлом году пострадало много народа от рук руководителя турфирмы Каллипсо, кто-нибудь знает чем закончилось дело?
Гость
18 апреля 2016, 23:52
у нее есть пример === те кто получает миллион рублей зарплату...
а кто они..да все наше правительство...включая менеджмент бьющихся в собственные сопли от того что нефть падает...
те кто учат на форумах своих же таких вот сидящих в креслах...там же...
она хоть честно своровала...другие через зарплаты воруют у своих коллег по предприятию))
в чем разница то? воровство оно по сути не имеет другого определения
Гость
19 апреля 2016, 07:58
А может она как Деточкин грабила выборочно только воров и взяточников. А деньги сдавала в детский дом. Вот на суде представит все компрометирующие документы на своих клиентов.
Гость
19 апреля 2016, 13:28
Больше половины турфирм Архангельска работают по схеме пирамиды....т.е. оплачивая путевки уже уехавших туристов деньгами новых клиентов. Кто то умудряется перекредитовываться, кто то заложил все что можно и нельзя. Но кризис, банковские проценты и непостоянство бизнеса иногда выливаются в уголовное дело. В данном случае человеку просто не повезло.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%Менеджер архангельской турфирмы похитила 900 тысяч рублей у клиентов