RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Знаковое событие лета в Архангельске – фестиваль под открытым небом «Мост»!

Знаковое событие лета в Архангельске – фестиваль под открытым небом «Мост»!

18 июня 2016 года гостей летнего музыкального праздника в городе на Двине ожидают лучшие песни от замечательных отечественных рок-коллективов, а также развлекательная программа для детей и взрослых. Праздник рока на свежем воздухе состоится в самый разгар долгих дней и белых ночей в краю Поморья.

Площадка мероприятия будет традиционно, уже в третий раз, обустроена на острове Краснофлотском. Место для отдыха на природе, расположенное в черте города, оборудуют сценой, территорией отдыха и развлечений, парковкой, ярмаркой, точками питания. Музыкальные гости фестиваля «Мост» 2016 года – группы «Ария», LOUNA, «Пилот», «Кукрыниксы», «Мураками», DISTEMPER, а также местные коллективы E-SEX-T, «Чёрный рынок», EVO, 13СМ.

Отлично провести время можно будет на территории отдыха и развлечений для детей и взрослых. Хорошая музыка и яркое зрелище – это замечательный повод встретиться с друзьями или провести субботний выходной с семьей на свежем воздухе, завести новые знакомства. Наводите «Мосты» 18 июня в приятной компании на острове Краснофлотском!

Аудитория 6+.

Фестиваль «Мост» в Интернете: Vk.com/most_29, Vk.com/most2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления