RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Новый бланк полиса ОСАГО будет розовым с несколькими степенями защиты

Гость
21 апреля 2016, 14:16
да хоть с золотым оттиском, если агент деньги доносить не будет до конторы - автоматом полис становится подделкой!
Гость
21 апреля 2016, 16:06
опять народные деньги на ветер выкилывают не пора ли выпускать пластиковую карту с чипом???
Гость
22 апреля 2016, 17:39
Зачем интимные вопросы на публику выносить? Иди и чипанись по тихому, сначала картой потом чип в голову для полного счастья воткни. Влейся так сказать в систему электронного рабства,
Гость
25 апреля 2016, 09:53
Гость
25 апреля 2016, 09:53
Зачем интимные вопросы на публику выносить? Иди и чипанись по тихому, сначала картой потом чип в голову для полного счастья воткни. Влейся так сказать в систему электронного рабства,
Нет надо все жизнь тусоваться с туалетными бумажками , вообще уже 21век на дворе .
Гость
21 апреля 2016, 19:11
А что там с Юргенсом? Всё ещё на свободе и при имуществе? Прокурорские вы что спите? РСА со своим предводителем обворовали свыше 45млн. автолюбителей и всё сошло с рук? Выпустили справочники базовых цен на запчасти с ценой заниженной на 30%, разорили СК (автолюбители искали защиту в суде от такой компенсации) и,вы прокурорские дали Юргенсу с его бандой соскочить? Только не надо что предводитель старый, тупой и не в курсе, деньги получать в курсе, а отвечать нет? Так что ждем не нового полиса, а кто и как ответит ЗА ВОРОВСТВО НАРОДНЫХ ДЕНЕГ.
Гость
24 апреля 2016, 16:52
Они библиотекарей ловят , за чаепитие .
22 апреля 2016, 08:22
Какая разница, каким цветом продавать полисы в обход конторе???
Гость
22 апреля 2016, 09:31
Полис не деньги,
Гость
22 апреля 2016, 12:45
А потом снова стоимость страховки поднимут. Объяснять будут тем, что уж очень сильно потратились, почти что обанкротились, заменяя зелёные полисы на розовые))!!
Гость
22 апреля 2016, 17:43
Да хоть глубоко оранжевый , если не умерить аппетиты страховщиков , так и будут ездить с левыми или вообще без них . Допы как навяливали , так и навялиают , постоянное поднятие и не по детски стоимости осаго , так еще и ремонт на их сервисах хотят ввести и все их мысли материализуются , 100 пудов кто то в доле.
23 апреля 2016, 19:48
Да хоть в триколор его размалюйте! Разберитесь с крахоборами, завышающими стоимость этой бумажки в 2 раза!
Гость
22 апреля 2016, 20:01
Зелёные, голубые, розовые, что у нас больше не из чего выбирать?
Гость
24 апреля 2016, 16:51
База в электронном виде , а на руках полис копия на формате А4 , зачем что то изобретать , когда у нас закончится эта дуристика , ответ не когда , как сказал поэт( слава богу дураков в России лет на 200-те припасено) , но походу на больше лет .
Гость
26 апреля 2016, 21:09
Китайцы всякие напечатать смогут, только дайте образец!