Город 22 мая состоится спортивно-технический фестиваль «Северные виражи»

22 мая состоится спортивно-технический фестиваль «Северные виражи»

Главное мотособытие весны пройдет на острове Краснофлотский. В воскресенье, 22 мая 2016 года, в 12 часов состоится широко известный спортивно-технический фестиваль «Северные виражи».

На острове организаторы развернут настоящий большой «техногород». В соревновательной программе фестиваля на этот раз будут представлены: мотокросс, квадрокросс, велогонка по пересеченной местности, джип-триал, автомногоборье, соревнования на гребных резиновых лодках.

На территории фестиваля вы сможете не только увидеть сразу в одном месте шесть видов соревнований, но и под рев моторов принять самое непосредственное участие во множестве самых разнообразных развлечений для зрителей любого возраста.

Для зрителей подготовили тест-драйв на квадроциклах, конкурсы и развлекательные программы, пейнтбольный тир, батуты и многое другое.

А также на фестивале:

  • концертная программа от творческих коллективов города, музыка, заводные конкурсы от ведущего;

  • выставки-презентации от ведущих автосалонов области;

  • будут развернуты палатки с горячим питанием, безалкогольными напитками, туалеты.

Организаторы – компания «Барс» и Ассоциация общественных организаций и федераций технических видов спорта Архангельской области готовят всем в этот день удивительный сюрприз и приглашают на большой спортивный праздник! Вас ждут на фестиваль технических видов спорта «Северные виражи»! Вход свободный.

Вступайте в группу, записывайтесь на участие в соревнованиях и получайте оперативную информацию.

Фото: Фото предоставлено компанией «Барс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления