да хоть что-то делайте уже... хоть как садитесь, хоть кого выбирайте... в городе грязь повальная, не убирали в течение зимы - НИ РАЗУ!!! где дворники, где все эти службы, где техника???? Архангельск - самый грязный город в России... вы - не власть, вы - бандиты просто
Гость
26 апреля 2016, 21:32
А давайте выгоним из России медвепутов.
Гость
26 апреля 2016, 17:32
Правильная инициатива! Эти гастарбайтеры во власти уже давно всем надоели! И едут они к нам не работать во благо области, а капитал заработать. Однако другого ожидать не приходится: каков поп - таков и приход!
Гость
27 апреля 2016, 11:44
Поздно пить боржоми. Всё продали... ни трамваев, ни тройлейбусов, ни флота, ни дорог и т.д. отсидят срок и в первопристольную на ПМЖ!
Гость
26 апреля 2016, 21:09
Все они свои или приезжие рукойводители по тихому разваливают нашу область приближая ее к банкроту. Все они одним миром мазаны: главное у них в голове как бы на этом разбогатеть. Ездят на зарубежных авто, тем самым позоря наш автопром! Ни стыда ни совести. Нет слов остались одни ма.юги....
Гость
26 апреля 2016, 22:56
Где ж этим смелые "парламентарии" были при Михальчуке? В каком месте язык держали?
Для депутатов может быть тоже стоит ввести "ценз оседлости"
Гость
26 апреля 2016, 18:02
Из правительства надо изгнать ворье, а не варягов!
Гость
27 апреля 2016, 10:50
а что такое воровство---если для всех это получение большей зарплаты чем твой коллега то ты разве не воруешь сам у своего напарника?
Гость
27 апреля 2016, 15:25
Гость
27 апреля 2016, 10:50
а что такое воровство---если для всех это получение большей зарплаты чем твой коллега то ты разве не воруешь сам у своего напарника?
Зарплата - это зарплата. Воровство - это распилы и откаты.
Гость
27 апреля 2016, 16:13
А Орлов, что за птица? Что сейчас про Михальчука, Шаулова, Пехтина и Тамерлана и Павленко и Гормашова то нам писать.
Гость
27 апреля 2016, 19:46
Орлов более 20 лет работал в Северодвинске на Звездочке.
Гость
26 апреля 2016, 15:09
Не прокатит. Кто же откажется от архангельской кормушки? Ничего не делай только зп получай и взятки бери.
Гость
26 апреля 2016, 15:44
Во, во какая команда сверху будет так и станет. Зря что-ли император столько лет вертикаль строил.
Гость
27 апреля 2016, 16:03
Хватит мямлить пора говорить как есть. Напишите список ваших варягов. Мы составим свой. Окажется, что все варяги и всех поганой метлой.
Гость
26 апреля 2016, 18:36
Да принимайте что хотите. Потом ясносолнце скажет, что местное противоречит федеральному и ущемляет в правах его ручных михальчуков. И не только ЕР, но и прочие допущенные к кормушке оппозиции проголосуют, как надо.
Это верное предложение, но еДрисы, как кость в горле под ногами мешаются.
Гость
26 апреля 2016, 16:05
Гнать в шею!!! Польза от них как от козла. Сожрут нашу "капусту". Оставят нас у разбитого корыта....
Гость
26 апреля 2016, 16:05
многие вообще предлагают не избираться по голосованию а чтобы Избирали по ЛОТО
выбрали в президенты Дворника...отработал свой Гражданский долг ОДИН РАЗ и пошел снова работать Дворником....
можно отменить все партии...потому что по конституции все равны быть избранными
Гость
27 апреля 2016, 08:28
Басня Ивана Андреевича Крылова "Квартет" прямо точь-в-точь....
Лучше пусть деятельность членов Правительства Поморья будет открытой и понятной для жителей. В советское время был такой негласный закон о нацкадрах в республиках и автономных областях. Эта история попахивает коррупцией однозначно.
Гость
27 апреля 2016, 13:22
Давайте самых светлые головы изгоним из правительства, останется один колхоз
Гость
27 апреля 2016, 15:15
Закон-то конечно не пройдет.Но идея хороша, т.к. ценз оседлости- это не только сколько лет прожито в регионе, а главное - понять и вникнуть в проблемы Поморья. А на это время нужно.
Гость
27 апреля 2016, 16:29
Есть писанные Законы и есть не писанные Законы - это Законы Здравого Смысла. Если депутаты будут обладать такими качествами как Ум, Честь и Совесть, то они примут единственно правильное решение с учетом карьерного роста чиновника в Поморье. Верховная власть при назначении не учитывает карьерный рост -это и является причиной всех бед и почва для коррупции.
Гость
27 апреля 2016, 21:45
Областные люди должны работать, а не приезжие. Да и спрашивать за работу нужно очень жёстко. Тогда и экономика выздоравливать начнёт. ЕДРО - вот злейший враг простого народа
Гость
28 апреля 2016, 08:52
Большевики-коммунисты сначала переворот-революцию устроили, потом всю семью царя уничтожили, потом железный зановес на 75 лет теперь на Конституцию России покушаются. Анархию опять нам устроят. А сами потом опять в Израиль свалят.
Гость
28 апреля 2016, 08:55
И варягов а всё антинародное правительство в том числе и с коммунистами поганой метлой.
Гость
28 апреля 2016, 11:13
не летайте в облаках все чиновники работают по инструкциям только вопрос кто пишит их? Вот и получается как не крути а честно работать не возможно все против народа а люди узнают эти инструкции только когда сталкиваюся с ними и начинают понимать тебя водят по кругу как. Вот и думайте придлагайте как нам жить с такими чинушами!
Гость
28 апреля 2016, 20:11
А Вы друзья,как не садитесь .все в музыканты не годитесь!
в правительстве должны быть только те кто родился в архангельске а в областном правительстве кто родился в области а всю лимуту отправлять по месту рождения пусть там рулят. а то они там на учётах в психушке а у нас делегаты
Гость
26 апреля 2016, 15:03
Что в лоб, что по лбу. Что свои бестолковые, что приезжие - какая разница?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Из правительства предлагают изгнать «варягов»