RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Профсоюзы Поморья ответили на критику Владислава Третьяка

Гость
27 апреля 2016, 14:13
Клоуны засуетились,да там постоянно чем то торгуют,то шубами,то подушками,то медом,это они называют спортом???,какой спорт,самый дорогой в области лед!!!
Гость
27 апреля 2016, 14:35
Не смешите, оно используется по прямому назначению для ярмарки, на которой цены выше, чем в магазине. Много площадей сданы в аренду, ремонт?, где он? Хватит пыль в глаза пускать. Это тоже самое, как у нас за город отчитываются, что все в порядке и у всех огромные з/п, дороги, как по "маслу едешь" (зубы стучат), хватит врать уже!
Гость
27 апреля 2016, 20:45
+1
Гость
27 апреля 2016, 14:00
Стоит задуматься о стоимости часа льда- ДС 19000 руб, Титан арена 5000 руб, Норд арена 5000 руб.И кому это выгодно?
Гость
27 апреля 2016, 15:24
Наоели эти клоуны своим враньем. Когда у нас, контролирующие органы за них возьмутся. Одни ярмарки, а денежки куда уходили за сдачу мест в аренду?
Гость
27 апреля 2016, 15:34
Третьяк прав, но Путин даже никак не отреагировал на это, Наш дворец (с прописной буквы) ничем не отличается от любого торгового центра, коих превышено уже более чем в 2,5 раза на душу населения города. А вы попробуйте подойти к дворцу по улице Иоанна Кронштадтского! Ноги сломаете!
Гость
27 апреля 2016, 18:54
Почему дворцом управляет семейный подряд Снежков В.Н. его сын а второй сын руководит фирмой которая занимается массовыми катанием со своей бухгалтерией. Большинство помещений в аренде не связанной со спортом.
Гость
27 апреля 2016, 17:19
За 4 года 26 миллионов вложили в капитальный ремонт? Крышу подлатали, остальное Савкин откатами забрал себе. На трибуне сидеть надо как минимум в пуховике, а то пока у ребенка тренировка, так задубеешь. В нормальных аренах зрители в футболках сидят и не мерзнут.
Гость
27 апреля 2016, 14:18
чушь..я как ни зайду все какие то ярмарки ...из 10 посещений только1 раз видел там лед..так что Третьяк прав..разогнать всех ..набрать новое руководство
Гость
27 апреля 2016, 15:35
И че то еще профсоюзы " тявкают" Превратили ДС в " блошиный рынок"Наверное не кто из руководства не разу в своей жизни на коньках то не катался, а руководят.
Гость
27 апреля 2016, 17:01
а в каком состоянии находятся раздевалки, туалеты, инженерные коммуникации в этом "спортивном сооружении" профсоюзные боссы незнают? везде все с советских времен осталось. это настоящий позор. на деньги получаемые с аренды там весь дворец можно мрамором выложить.
Гость
27 апреля 2016, 18:45
Только сейчас узнал что на этом рынке ещё и лёд есть. Кто бы мог подумать?
Гость
29 апреля 2016, 16:37
Я тоже в шоке. ?
Гость
27 апреля 2016, 22:39
И где эти 26 млн.? Ремонта не было вообще никакого и никогда. Там все разваливается. Ходить туда-себя не уважать.Позорище вопиющее, а не Дворец! Фонтан развалившийся тоже их? Смотреть на это все просто глазам даже грязно. А ведь кто-то там считает себя управленцем...Какая дикость! Возьмите и не ходите туда никогда. Ни на эти грязные грабительские ярмарки с товаром непристойного качества, ни на этот убогий каток, никуда. Пусть стоит пустой. Вот и зачешутся тогда. Сами хОдите туда и тем самым поддерживаете этот беспредел. Так и со всем остальным-посещайте и поддерживайте только тех, кто вас уважает, как потребителей.
Гость
29 апреля 2016, 10:48
Расшевелил Владислав болото поморское! Гнилое,вонючее,лживое! Зашипели в нём гады да упыри разные....Вычистить бы город да область от мерзоты этой вместе с Орловым!....
Гость
29 апреля 2016, 12:13
Андрей)) ЗАЧЕТ! Все на Субботник!!!
Гость
27 апреля 2016, 16:27
Кто выбирает этих тварей из профсоюза, откуда они берутся?
Гость
27 апреля 2016, 19:47
Лёд тронулся господа!!!
Гость
27 апреля 2016, 22:55
а почему администрация области закрывает глаза на такое использование государственного по сути имущества? почему эти вопросы путину задает заезжий третьяк (он кстати не пальцы гнет, а дело говорит) а не губернатор орлов? или здесь всех все устраивает? хоккей с мячом конечно хорошо, но из имеющегося дворца спорта можно было бы сделать не самый худший спортивный ледовый центр с адекватными ценниками. считаю давным давно пора поднять вопрос о передаче (безвозмездной!!!) данного объекта в федеральную собственность и об организации на его базе ледового центра, на котором можно было бы проводить соревнования хотя бы юниорского уровня
Гость
27 апреля 2016, 23:57
Давно пора уже эту федерацию профсоюзов Архангельской области разогнать по области на нары!!! Превратили Дворец Спорта в очередной торговый сарай!!! Еще и лапшу людям на уши весят!!!
Гость
28 апреля 2016, 21:48
Так смешно было читать про Шарм и про Олимп! Да, эти спортивные клубы уже очень давно там процветают. А цены у них какие - почему не озвучили? Не каждому по карману. Хотя, на профсоюзной аренде, должны бы быть доступны для кошелька любой студентки.
Гость
29 апреля 2016, 01:31
Дома отжимайся, на полу. Раз денег нет.
Гость
27 апреля 2016, 14:31
Третьяк еще сказал- у нас в Новодвинске были большие катки а сейчас катаются в хокейных коробках люддей было тьма - а сейча - молодеж катается жопа к жопе - так что не надо валить с больной головы на здоровую
Гость
27 апреля 2016, 16:00
хомячки засуетились, задрожжали
Гость
27 апреля 2016, 16:30
Такое отношение жить в грязи особенно проявилось после перестройки, когда градообразующие предприятия и более мелкие освободились от ведомственного жилья и всей социальной сферы. Раньше в функции администраций города и районов входил только контроль и право требовать от руководства предприятий. Сейчас остался только контроль без права требовать и наказывать. Покрасить фасады домов, например на Чумбаровке, отремонтировать заборы, даже подмести у магазина или у конторы некому, т.к. никто никого не наказывает. Магазины и прочие фирмы даже дворников в штате не содержат.
Гость
27 апреля 2016, 21:27
Убогость Ледовой Арены говорит о том , что средства от арендаторов на капитальный ремонт утекают . Это вопрос к надзорным Органам г Архангельска . С 80 годов не заменить деревянные скамейки , гнилую сетку , убогие деревянные бортики . и весь внутренний дизайн соответствующий 2016 году. Что касается Санитарной части ,как могут дети заниматься спортом .Когда в замкнутом пространстве ,при Ярмарке пахнет химией ,парфюмерией ,медом , салом , рыбой , колбасой ,шерстью и трикотажем . А самый главный вопрос для МЧС г Архангельска . Кто дает разрешение для проведения таких Ярмарок . Когда скопление народа , особенно на ледовой арене ,превышает все доступные нормы ,на случай пожара и не предвиденных ситуаций . ХРАМАЯ ЛОШАТЬ прискачет , туда где всем Пофигу .
Гость
28 апреля 2016, 08:59
Бегите, лучше бегите. Пока своему председателю компанию не составили.
Гость
28 апреля 2016, 10:55
Когда уже раздавим этих завравшихся руководителей области? Привлечь их всех к ответственности за бардак в нашем городе...
Гость
28 апреля 2016, 13:23
Только отмазки от руководителей области по всем фронтам, центральный каток области в таком состоянии, по всей стране строятся и уже построены тысячи крытых катков, а тут оставшееся наследие со времён СССР и по таким ценам, спрашивается и в чём же не прав Третьяк, что заворовавшиеся деятели поняли, что больше не где найти соответствующий каток и можно загнуть цены на лёд как монополисту, а оправдание за если что найдётся
Гость
28 апреля 2016, 18:15
Дверец Спорта в мае 2014 года...... - утверждают в региональном профсоюзе. Не сказал бы что это дворец Спорта, на дом то и то не тянем. ИЗБУШКА СПОРТА, самое то название.
Гость
29 апреля 2016, 10:32
с 83 года в ДС поменялись лишь входные группы и душевые в раздевалках.трибуны,запах в туалетах,коврики резиновые(и многое другое)-наследие советских времен.только мы занимались бесплатно,а дети наши за хорошие деньги.И кто вообще входит в эту Федерацию Профсоюзов Архангельской области?
Гость
28 апреля 2016, 07:31
Претензиями Третьяка возмущена! Как-то это по-свински:приехал, грязью полил и свалил! Но сути дела конечно это все не меняет-спорта в Архангельске нет, это на сайте уже обсуждалось не так давно. Про ярмарки сами виноваты все мы, зачем премся туда, где в разы дороже, чем в магазине и ещё непонятно откуда привезено
Гость
28 апреля 2016, 16:33
А вы, кто возмущенная женщина?. Третьяк, это лучший вратарь мира, четверть века. А что он не прав? Грязью, полил, да и поливать не нужно этот гадюшник.
Гость
27 апреля 2016, 23:04
Это не федеральная и не муниципальная собственность. С какой стати Третьяк претензии раздает? Умник, блин.
Гость
28 апреля 2016, 14:42
А ЕСЛИ СВОИХ УМНИКОВ НЕТ?
Гость
28 апреля 2016, 15:14
Хорошо, что нашелся такой неравнодушный человек, который не постеснялся президенту сказать про такое безобразие. Мы живем в этой грязи, сами ничего видеть не хотим, и других просим не вмешиваться. Видно нам так удобно!
27 апреля 2016, 20:12
скоро путин вас всех в космос отправит
Гость
27 апреля 2016, 20:32
понятно что в архангельске порядка нет, но не москвичу пальцы гнуть, в своём колхозе разобрались бы.
Гость
27 апреля 2016, 21:36
Ребята совсем берега потеряли, ещё и лапу задирают, на кого спрашивается?
Гость
28 апреля 2016, 10:00
Все равно отожмут спорткомплекс. Если из штатов специально Третьяка пригласили, значит дело серьезное.
Гость
28 апреля 2016, 11:13
на месте лучше этого ледового дворца постройте аквапарк.... не люблю вообще спорт а тем более зимние виды их===лучше попу греть на солнце и на девок в стрингах смотреть а то и без играть надо в хоккей вообще без одежды.....будет на что посмотреть хоть...
Гость
28 апреля 2016, 19:36
В Архангельске нет "школы" хоккея с шайбой. И дети в него не играют. Это не наш вид спорта. А чтобы Третьяк не совал свой нос, надо просто переименовать объект во Дворец торговли. И ярмарки, ярмарки, ярмарки.
Гость
29 апреля 2016, 11:39
Катаюсь на массовых катаниях во Дворце спорта профсоюзов уже лет 20. Всё устраивает, цену держат приемлемую, не повышают. А если Владислав Третьяк приводит в пример Финляндию, где много катков с искусственным льдом, то вот ему информация интересная: уровень коррупции в Финляндии 1 место (лучше всех в мире), у России - 136 место. Всё это тесно взаимосвязано с катками, их количеством. Не всё упирается в лёд, клюшки и шайбы. Шире надо смотреть на жизнь, видеть причины и следствия глубокоуважаемый Владислав Третьяк.
Гость
29 апреля 2016, 15:15
Воры, одно слово
Гость
29 апреля 2016, 17:55
Да я не пони маю чего привязались к этим Профсоюзам и к этому Дворцу Профсоюзов. Просто хотят просто: отнять по легкому как всегда демократы, что было сделано при коммунистах в советское время и при этом поминимум вкладывая. А построить Новый Слабо?? Видно да!! Постройте Новый Современный, а потом решайте. Везде строят Дворцы Красавцы. А Архангельск извините в одном месте. Стыдно. Стыдно должно быть Третьяку, руководству и т.д. А не делить и не плакаться чей он и кому принадлежит. Взрослые же люди. И к тому же политики.
Гость
29 апреля 2016, 21:22
просто все просто -приближенные всегда найдут отмазки для того чтоб найти причины чтоб найти причины! руководство ДФ -уидите по хорошему!дальше накопаем! люди имеют точку кипения которую вы уже перешли!!!
Гость
30 апреля 2016, 08:48
Третьяк прав - дворец спорта надо использовать по прямому назначению, а не устраивать ярмарка с целью привлечения выгоды для чиновников.
Гость
9 мая 2016, 18:00
Да всем плевать на спорт, главное прибыль получить, а лучше сверхприбыль. А вот концерты там клёвые проходили, Король и Шут, Тараканы. Единственные, хорошие впечатления от Дворца спорта.
Гость
27 апреля 2016, 15:49
Чего их слушать, москвичей этих? Пускай у себя дома командует! А здесь владелец сам разберется что нужнее — хоккей или ярмарки. Хотя и так понятно, что ярмарки важнее.