перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Майская эстафета в Архангельске побила рекорд по массовости

2 мая 2016, 15:21
Гость
2 мая 2016, 16:41
Территория рекордов по выплавке стали,надоям, птице,мясу,молоку,бегу,преступности,болезням,безработице,коррупции,смертности. Никуда совок не девался. Перекрасилась патрноменклатура и в открутую пользуется благами, до которых дорвалась
Гость
2 мая 2016, 20:09
Уникальный комментарий с зашкаливающим количеством унылости. Можно к любой новости и теме прикрепить. Неужели именно такие мысли приходят в голову при чтении новости про беговую эстафету?!
Гость
2 мая 2016, 21:06
Если не нравиться,как вы написали Совок)),то зачем вы здесь живете))??? Просто переезжайте в ту страну,которая вам нравиться!спасибо всем спортсменам за праздник!!!Мира,Добра и тепла всем))давно не было такой хорошей погоды на эстафету))
Гость
2 мая 2016, 22:29
Гость
2 мая 2016, 21:06
Если не нравиться,как вы написали Совок)),то зачем вы здесь живете))??? Просто переезжайте в ту страну,которая вам нравиться!спасибо всем спортсменам за праздник!!!Мира,Добра и тепла всем))давно не было такой хорошей погоды на эстафету))
Почему он должен переезжать? Переехать должны те, кто довёл и продолжает доводить Россию до плачевного состояния жалкой и убогой страны третьего мира. Тем более, что им и собираться недолго. Недвижимость, банковские счета, семьи и дети у них уже на Западе.
Гость
3 мая 2016, 08:08
Хороший получился спортивный праздник. Чувствуется со стороны команд неформальный подход, чувствовалась хорошая подготовка. Детишки вообще прелесть. Единственное, что просто заглушало все и портило всем настроение - это безудержная болтовня коментатора по радиотрансляции. По другому и не скажешь. Он больше трепался, в духе Губерниева, не выполняя главную задачу давать информацию о прохождении спортсменами трассы. Это все таки соревнования, а не дешевое шоу на свадьбах.
Гость
2 мая 2016, 21:42
спасибо погоде
Гость