RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

День Победы в Архангельске: онлайн-трансляция

9 мая 2016, 09:19
Гость
10 мая 2016, 08:29
Беззубые "победители" роются в мусорных баках, а их внуки давят тракторами продукты "побеждённых". Вот итог победы для нашей страны.
Гость
10 мая 2016, 23:56
Эх, душевно сказал! Плюсую!
Гость
11 мая 2016, 10:48
Если уж гарнизоны и кадеты идут по Троицкому, где собирается очень много народа, чтобы посмотреть парад, то было бы неплохо маршировать как положено или хотя бы идти в ногу. А то "кто в лес, кто по дрова". Вышли прогуляться называется.
Гость
11 мая 2016, 16:57
Шли кто в лес кто по дрова, а военные я думала вообще сейчас заплачут. Они что вообще не репетировали???
Гость
11 мая 2016, 02:29
Дикая помойка во всех дворах удручает.
Гость
11 мая 2016, 11:14
Город не только не праздничный, но и как выяснилось, мы живем в пустыне - сильный ветер и весь песок годами не убираемый с улиц города у тебя в глазах, на зубах... Когда же начнут убирать город, раньше к майским праздникам вдоль дорог весь песок,язь убраны, все нарядно. А теперь только у Администрации!!!
Гость
16 мая 2016, 21:52
ПОКАЖИТЕ, ПОКАЖИТЕ СВОИМ ДЕДАМ И ОТЦАМ, КАК ВЫ САМИ СОЕДИНИЛИ ВОСТОЧНУЮ И ЗАПАДНУЮ ГЕРМАНИЮ, РАЗДЕЛИЛИ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ НА СНГ. А ГЕРМАНИЯ ОБЪЕДИНИЛА ВСЮ ЕВРОПУ В ЕС И НАМ ТЕПЕРЬ ВЫСТАВЛЯЕТ САНКЦИИ А МЫ САМИ С СОБОЙ ВОЮЕМ ЗА ГРОЗНЫЙ. ЗА КРЫМ ЗА ДОНБАСС. ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НАТВОРИЛИ?
Гость
9 мая 2016, 19:37
С праздником Великой Победы! Но город просто УДРУЧАЮЩИЙ! Нет растяжек с праздником, город не украшен. Неужели центр хотя бы подмести нельзя было????? Позор организаторам!!!! Где танцы, музыка все скомкано. Ужас!!!!
Гость
9 мая 2016, 23:26
что вы опять ноете, все было и музыка и концерты. Хватит уже во всем видеть только негатив. По поводу подмести - вопросы к ветру. Нам все понравилось. Никакого ужаса не было. Всех с праздником. Я не из организаторов.
Гость
10 мая 2016, 08:52
Гость
9 мая 2016, 23:26
что вы опять ноете, все было и музыка и концерты. Хватит уже во всем видеть только негатив. По поводу подмести - вопросы к ветру. Нам все понравилось. Никакого ужаса не было. Всех с праздником. Я не из организаторов.
При чем здесь ноете? Я тоже согласен. Город подготовлен не в первый раз к таким праздникам ужасно.21 век- мы ссылаемся на грязь из- за ветра! Позор мэрии за такую грязь и украшение города.
Гость
10 мая 2016, 09:39
Гость
9 мая 2016, 23:26
что вы опять ноете, все было и музыка и концерты. Хватит уже во всем видеть только негатив. По поводу подмести - вопросы к ветру. Нам все понравилось. Никакого ужаса не было. Всех с праздником. Я не из организаторов.
Дело не в нытье. Специально ехали на праздник, проезжая Кострому, Ярославль вы бы видели как вылизаны эти города и украшены!
Гость
9 мая 2016, 15:16
Вдруг в 10-23 прекратилась праздничная радиотрансляция и люди полтора часа стояли на Набережной в районе Вечного огня, где мероприятия продолжались под аккомпанемент штормового ветра. Как-то было вдвойне грустно, без военных песен и стихов! Всех с праздником!)))
Гость
9 мая 2016, 17:57
А грусть в этот день - правильно. Веселого-то от той войны мало, не Новый год же все-таки....
Гость
9 мая 2016, 19:59
Гость
9 мая 2016, 17:57
А грусть в этот день - правильно. Веселого-то от той войны мало, не Новый год же все-таки....
согласна, грусть и ком в горле. Грусть о всех погибших на этой войне. Но все равно всех с праздником Великой Победы!
Гость
9 мая 2016, 20:12
Шествие "Бессмертного полка" потрясло. Сколько в Архангельске добрых людей, любящих Россию и свою малую Родину. Только добрые люди могут так искренне выражать чувства гордости за своих родных и близких. А сколько прекрасных детишек. После этого большой глупостью кажутся постоянные высказывания отдельных недооцененных персон, что Архангельск неперспективный город и надо уезжать. Архангелогородцы любят свой город !!! Это сегодня они еще раз доказали. А желающим надо молча уезжать, а не доказывать свою завышенную самооценку словесным поносом в интернете.
Гость
9 мая 2016, 21:37
Абсолютно согласна с Вами. Кто хочет пусть уезжает.
Гость
9 мая 2016, 23:28
езжайте куда хотите, может хоть там пригодитесь
Гость
10 мая 2016, 14:56
Гость
9 мая 2016, 21:37
Абсолютно согласна с Вами. Кто хочет пусть уезжает.
Кто хочет пусть уезжает, но оставшимся жить не хочется по уши в песке, прошлогодних листьях и летающих пакетах. И оправдывать это ветром, дождем, снегом.... В других местах, что погода другая??
Гость
9 мая 2016, 20:04
очень понравился концерт ВИА Зеркало, спасибо беларусы, не ожидала такого таланта от Виктора Заря. Спасибо за концерт и просьба участвовать во всех праздниках Архангельска.