RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Отопительный сезон в Архангельске закончится 16 мая

Гость
10 мая 2016, 16:56
зато весь остальной город улицу топит, батареи шпарят как зимой. ТГК2 и управляйки деньги зарабатывает, вернее воруют у дорогих архангелогородцев!
Гость
10 мая 2016, 18:50
Почему не учитывают температуру воздуха? Ведь отопляют улицу, ребенку понятно. Инженеры ТГК, думайте головой!
10 мая 2016, 18:41
Наверно пока карманы не лопнут, топить не перестанут.. =\
10 мая 2016, 23:31
Топят улицу. А бабки берут как будто - 20 ° на улице. Заглушите адские котлы по сжиганию наших денег.!
Гость
10 мая 2016, 17:51
Чтоб черти в аду жарили вас всех - и чиновников, и истопников! Дома +28. Спать невозможно! Окна открыты! Испорченные перетопом праздники.
Гость
10 мая 2016, 19:27
Раньше помнится было 5 дней среднесуточная +8 на улице и всё, отопление отключали. Давно уже пора закончить мучить людей. Дома все батареи укутаны одеялами, окна на распашку и на термометре +30 С.
Гость
10 мая 2016, 21:08
неужели нельзя уменьшить температуру теплоносителя , подчеркиваю УМЕНЬШИТЬ , а не отключить , а то отключат, и будет опять холодно , то есть надо делать для людей , а сейчас балконы открыты , что то внашем отечестве не ладно , Делайте для людей , а не как вам надо ! ! ! ! ! ! !
Гость
10 мая 2016, 19:51
У меня на Урицкого уже с 5 или 6 числа холодные батареи. Хорошо бы и денежку за май так же насчитали.
10 мая 2016, 20:43
Хм... на котласской еще жара, разные часовые пояса наверно, да ЫнжЫнеры на собаках едут отключать... =\
Гость
10 мая 2016, 15:14
На Абрамова 20 уже 30 апреля отключили
Гость
10 мая 2016, 19:27
Вот бы зимой топили так, как сейчас! В январе в квартире +13 было, батареи были чуть теплые. А в мае, как обычно, топливо выжигают, улицу греют. Хозяева городские в элитных домах наверное проживают, у себя отопление прикрыли, а мы в наших муравейниках мучаемся
Гость
10 мая 2016, 19:37
Конечно, с начала мая среднесуточная выше +8оС, 11 и 12 мая только по прохладнее будет. И это из-за 2 дней? Ладно бы собранные денежные средства с населения за перетоп пошли на дело, а то...
Гость
10 мая 2016, 21:17
А у нас все через ж...у. Если отключают отопление жди похолодания.
Гость
11 мая 2016, 10:28
Ой люди, вот вы наивные! Да они бы всё лето топили бы.. 3 тыщи с квартиры. Да они уже все ногти от злости сгрызли, что придётся отключать отопление!
Гость
11 мая 2016, 14:03
это правда!
Гость
10 мая 2016, 18:38
Мы сними живем в разных странах. Эти люди нас не понимают. Они разговаривают на иностранных языках. И интересы у них другие за бугром.....
Гость
11 мая 2016, 08:11
Сейчас в квартире невозможная жара, даже открытые окна не всегда спасают. Зато осенью, когда в квартире дубак, отопление включать не торопятся... Ну ей богу такое чувство что наши законодатели вообще не то что с другой планеты, а вообще с другой галактики, посему их мышление никакой земной логике не поддается...
Гость
11 мая 2016, 09:12
Пожалейте учеников в школах. Там стоит в классах духота, дышать нечем. У учеников идут годовые контрольные, а у них мозги "плавятся" от жары и духоты.
Гость
11 мая 2016, 11:37
В воскресенье +20С, выключайте паровое уже!!
Гость
11 мая 2016, 12:29
Да в этом году власти отчудили 7 сентября начали отопительный сезон и неизвестно когда закончат, вот прибыль у ТГК!
Гость
11 мая 2016, 15:43
Похоже для действия властей надо теперь только президенту звонить на горячую линию, тогда мигом будут вовремя отключать
Гость
12 мая 2016, 16:48
вчера пришла платежка за апрель- начислено больше чем в марте!!! здесь-то морозы уже не причем (как объясняли в январе). и сегодня горячущие батареи...издеваются?
Гость
10 мая 2016, 21:14
С конца апреля ,можно было выключать это отопление.На улице в футболках ходят а топят как будто зима.Итак в январе денег содрали с жильцов за отопление,так ещё за пол мая возьмут немало,за услугу которая сщас то вобще не нужна.
Гость
12 мая 2016, 10:49
Где-то с 16 отключат, а в Катунино в конце апреля отключили. И за май оплату возьмут. А живем с обогревателями.
Гость
18 мая 2017, 16:01
А вот у нас, как только отключают отопление, сразу сырость и холод - сторона не солнечная! И мы мерзнем с нашим то летом!
Гость
11 мая 2016, 00:41
это Годзишь в начале своей трудовой деятельности "заботится" о северянах))))))))
Гость
15 мая 2020, 15:52
Пусть тепло чем в холоде мёрзнуть! У нас 1 этаж. И на улице не лето!