клоунам и хапугам нельзя давать деньги всёравно просрут
Гость
10 мая 2016, 16:53
До чего наши власти любят будущее время. Будут, сделают, выделят и тп. А на поверку по настоящему времени ничего-то не будет сделано.
Гость
10 мая 2016, 17:39
Уже вовсю идёт ямочный ремонт,камни по всей дороге,
которые летят а стёкла и кузова автомобилей.
Гость
10 мая 2016, 19:22
Дороги, как после бомбежки, особенно во дворах
Гость
11 мая 2016, 08:31
Еще бы на уборку помоек выделили бы ! Весь город зарос в помойках !!!
Гость
11 мая 2016, 11:08
Во, после субботников бы вывезли мусор, а то так и растреплет
Гость
11 мая 2016, 09:47
Умиляет свежеположенный асфальт на "дуге" напротив МЖК. И вечное болото рядышком, чьи воды на одном уровне с дорогой.
Крепежа - дорожной "одежды" - под асфальтом нет уже очень давно - всё вымыто тем самым болотом. Но с упорством маньяков этот участок каждый год закатывают свежим покрытием, которое выносится в ноль колёсами и тонет в том самом болоте. Помнится, в прошлом веке там домик стоял - говорили, что "дугу" спрямят, когда его снесут. Домика давно нет, а кривая дорога осталась. Уж как там троллейбусы мучались, когда у них "рога" - ой, дайте поумничаю))) - пантографы отцеплялись....Как это по русски - вместо того, чтобы один раз сделать хорошо и правильно, каждый год делать плохо и неправильно. Эти несчастные 200 метров. Сделать дренаж, засыпать болото, поднять дорогу повыше - да, дороже. Но хорошо и правильно. И кучу денег сэкономит в будущем.
Гость
12 мая 2016, 10:25
Ну, как же! Снести такой значимый "памятник архитектуры и искусства" как крупные букафы "С О Л О М Б А Л А" - рука у властей не поднимется! Это же престиж края! ;-))) Это как мне сменить белые крылья на велосипеде на чёрные! (Скажу откровенно - белые крылья на велосипеде это не "понты" и не для красоты, основная функция белого цвета - безопасность в пути, быть легко заметным для участников движения, пешеходов и автомобилистов)... Хотя, откровенно говоря, надоело каждый день делать крюк минуя МЖК... Как было бы здорово на велобайке по прямой ездить!... ;-)
Гость
10 мая 2016, 18:37
в новодвинске дорог нет.
Гость
10 мая 2016, 18:46
В соломбале положили новый асфальт в см 3 толщиной... При госте в 8см минимум (!). Это говорит только об одном, дорожники или депутаны которые владеют дорожниками, хотят на следующий год, снова ремонтировать тот же участок! Что очень крайне опечаливает! =(
Гость
10 мая 2016, 20:17
А дачи чиновников больше.
Гость
11 мая 2016, 08:37
В Соломбале на Советской положили асфальт , как папиросную бумагу , а сверхе еще и песочком посыпали: рабочий с лопаткой всю грязную землю с песком с обочины дороги перетаскал туда ........ , чтоб ямки закрыть , где брак вышел !!!!!!! ЕЖЕГОДНО тут зарывают деньги в дорогу. Подсыпали гравия на светофоре ост Краснофлотская , но , судя по всему , асфальт на переход класть не собираются , и лужа там останется ( последний дождь это показал !!)
Гость
10 мая 2016, 19:29
Как пропили про, так и стройте корабли!
Гость
10 мая 2016, 19:31
Ну, студент, бухти мне тут про то как космические корабли бороздят просторы Большого балета , и про то как дороги в Архангельской области станут лучше, а я пока подремлю...
Гость
10 мая 2016, 22:49
А в конце Орлов скажет как Эдуард Суровый:Все спи жена!Спи жена!
Гость
11 мая 2016, 18:43
Поживем, увидим!
Гость
11 мая 2016, 19:55
На каждой дороге установить информационный стенд. Кто ответственен за её состояние, с домашним адресом и телефоном.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
746мм 100%Дороги Архангельской области станут лучше