Город Питерская культурно-деловая миссия посетит Архангельск в начале лета

Питерская культурно-деловая миссия посетит Архангельск в начале лета

Со 2 по 4 июня в Архангельской области пройдет культурно-деловая миссия северной столицы.

Центральным событием деловой части миссии станет совещание по вопросам развития промышленной кооперации между предприятиями Архангельской области и Санкт-Петербурга. Оно состоится в ЦС «Звездочка» в Северодвинске. В совещании примут участие губернатор Архангельской области Игорь Орлов и губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Программа деловой части миссии включает в себя большой круг мероприятий: от совещаний по вопросам поставки рыбы из Архангельска до подписания соглашений о сотрудничестве между туристско-информационными центрами Санкт-Петербурга и Поморья.

В преддверии юбилейных торжеств, посвященных 75-летию «Дервиша», члены делегации примут участие в церемонии возложения цветов к памятнику «Участникам северных конвоев».

Кроме того, санкт-петербургские гости привезут в Архангельск фотовыставку «Волшебный Петербург», которая откроется в краеведческом музее 2 июня, а 3 июня в Поморской филармонии пройдет концерт ансамбля из Санкт-Петербурга «Бис-Квит». Музыканты исполнят классические произведения и сочинения современных композиторов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления