22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
11 мая 2016 в 14:10

Обращаться в суд на УК и ТГК и взыскавать деньги за перетоп. Именно перетоп. И отказываться от своей УК, если она бездействует.

ОТВЕТИТЬ
Геннадичъ
12 мая 2016 в 09:44

Регулировать температуру теплоносителя, у ТГК нет желания. Им проще спалить запасы мазута за наш счет!!! Сверх купленый мазут не интересно держать в запаснике до следущего отоп.сезона . Назревает вопрос: В чем заключается интерес УК в перетопе нашего жилья??? Я на всех радиаторах отопления поставил регуляторы,в таких ситуациях просто отключаю батареи. Похолодало - включаю. Но плачу-то за горячий носитель!!! Вандалов к стенке или на кол!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 13:51

И ведь и в прошлом году была такая же пытка горячими батареями, в следующем году будет так же?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 06:53

А еще ктото задумывается о том , сколько людей попало или попадает в больницы из-за перегрева ? Сколько заболеет в будущем ? Ведь недаром были в СССР нормативы по рекомендованной Минздравом оптимальной температуре в квартирах и др. местах для проживания и ночного отдыха!!! От перегрева тела и головы возникает много заболеваний , и не только сиюминутно , но и в отсроченной перспективе !!!! Окна и двери на балкон открыты круглосуточно !!!! Температура не падает!!!! Ул. Краснофлотская , дом 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 09:07

Настает время масляных обогревателей, водонагревателей, тазиков и ведер на плитах, повышения счетов за электричество и газ )

11 мая 2016 в 19:28

Сегодня пришла квитанция за апрель, 1проживающий, площадь помещения 50,3 кв.м. отопление 1652,28 руб., горячая вода 306,14 руб. Итого 1981,67 руб. За что? Апрель. За отопление улицы? Постоянно открыты форточки, в т.ч. ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 18:01

17 мая остынем))) в квартирах будет как на улице.

11 мая 2016 в 18:52

а кто будет содержать енотов из тгк и им подобным

Гость
11 мая 2016 в 17:19

дома душегубка, + 28 при открытых форточках . Кому же это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2016 в 10:19

давно пора выключать отопление.С конца апреля надо было уже выключать.Зачем топить когда на улице 20 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Наследие
12 мая 2016 в 11:57

совка - централизованная система отопления... Были бы домовые автономные котельные - проблем бы не было...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 мая 2016 в 08:33

Я рада, что отопление еще не отключено. На улице холод и ветрище, квартира моментом бы остыла, а обогревателем ее не прогреть. С двумя маленькими детьми в замерзшей квартире, прямая дорога к соплям и бронхитам.
У нас сосед-умник стояк перекрыл, жарко ему было. Пять дней искали причину, дети заболели, две недели ада.
Квартиры остынут моментом, хоть на улице и будет +20.
Спасибо, коммуальным службам, что смотрят на прогноз погоды и не оставили нас в эти холодные дни без тепла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 16:47

....а на улице +7 град.... что будет дальше?

Максим
12 мая 2016 в 08:42

У нас в Катунино была такая-же беда!зимой была жара а сейчас не знаем под каким одеялом укрыться еще и дети болеют!

Кутасова
16 мая 2016 в 21:44

Они , что там уже совсем все сбрендили?

Народ!
18 мая 2016 в 18:16

Ну поставьте краны на радиаторы (200р.), или есть специальные термостаты, будут поддерживать температуру, которую вы сами выставляете. Правда, они подороже кранов будут, около 1200руб. Еще ручной клапан можно поставить, около 350 руб. Мы уже в марте перекрыли все батареи, в квартире тепло, за счет соседей :)