перейти к публикации
24 комментария к публикации

В столице Поморья идет снос несанкционированных построек

Гость
12 мая 2016, 20:22
на МРВ когда будете сносить? Или не по зубам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2016, 16:34
+1
Гость
12 мая 2016, 22:32
А убогие деревяшки после пожара, в частности около Двинских Зорей и другие, коих в городе полно, когда-нибудь собираются сносить? В центре города такое убожество!
Гость
13 мая 2016, 16:35
+1
Гость
12 мая 2016, 20:51
В городе и так с парковками Ж. а тут у людей ещё и гаражи забирают. Правильно люди выше пишут. Скорее у людей с документами всё в порядке. Хозяев даже не искал никто, а потом раз и снесли. И насчет ТРЦ всё верно, задрали уже. Строят для себя любимых где хотят. Та же Пирамида стоит на месте мини парка. Аллё, депутаты, что строить собрались на месте гаражей? Очередной ТРЦ или удивите в этот раз??? Только не говорите что детский садик или больницу.
Гость
12 мая 2016, 21:47
Читайте внимательно - владельцев не нашли. То есть документов нет никаких. Когда мой гараж сносили - мне участковый звонил, так как я его регистровал. Гараж мой перенесли и все. А тут ни владельцев, ни документов. И сносят то один-два гаража, так что ничего там не построишь.
12 мая 2016, 16:48
Наверняка у большинства владельцев гаражей с бумагами ВСЁ нормально. Просто кому-то земелька приглянулась.
Гость
13 мая 2016, 01:48
Снести мэрию к чёртовой матери! До каких пор городские власти будут уродовать мой родной город? Прекрасной Набережной уже нет,- всё заставлено какими-то монстрами, начиная с памятников и кончая терминалом на МРВ. Что теперь можно показать туристам в городе? Старейший цирк, пивзавод, разваливающуюся старейшую школу № 4(наспех залатанную к 300 годовщине М. Ломоносова)...Уважаю только одного предпринимателя, кто действительно отреставрировал, дал новую жизнь бывшим Макаровским баням. К сожалению,не знаю его имени.
Гость
15 мая 2016, 18:04
Вот только , почему-то, на месте снесённых гаражей простого народа потом вырастают коммерческие постройки "слуг народа", их семей, корешей и выгодных правящему классу богатеньких Буратин с толстыми кошельками....И всё это новое строительство на месте снесённых гаражей и построек обретает вид коммерческого жилья, торговых центров и магазинов, кабаков...
Гость
12 мая 2016, 21:29
Наконец-то город занимается делом. Надоели эти самозахватчики. У нас из-за незаконных гаражей у 17 школы Водокнала аварию долго не мог устранить. А вообще мне новая администрация города пока нравится, пиарятся мало, а работу свою делают помаленьку
Гость
13 мая 2016, 16:35
+1
Гость
12 мая 2016, 15:54
ТЦ, когда сносить будут уже, например: ПЫРАМЫДА, ТИТАН-Арена, не помню-как-эта-байда обзывается и т.д.!
Гость
12 мая 2016, 19:35
У "Титан Арены" с документами на землю всё в порядке.
Гость
12 мая 2016, 17:50
да не реально мешают..!!
Гость
13 мая 2016, 09:56
убрать нельзя оставить! Где запятая?!
Гость
12 мая 2016, 15:46
Куплю северодвинский гараж или подобное не дорого
Гость
12 мая 2016, 21:48
Никакие торговые центры ни здания у мрв никто никогда не снесет. Мало того продолжат строительство у здания цирка. Вот это точно будет.
Гость
12 мая 2016, 21:52
Зайдите на сайт мэрии и посмотрите в каких домах мэрия сдает подвальные помещения. И им пофиг как люди будут жить на первых этажах.
Гость
13 мая 2016, 08:17
В комментариях столько недовольных. Что, всем нравятся гаражи посреди двора и столбики с цепями во дворах для стоянок? Давайте пишите тогда в мэрию обращение, что эту работу проводить не надо и на завтра в ваших же дворах не то что с коляской, пешком не пройти будет.
Гость
13 мая 2016, 09:35
Снести мэрию
Гость
16 мая 2016, 11:39
Кому-то где-то земелька приглянулась.
Гость
13 мая 2016, 10:00
мэрия молодцы правильно делают от этих самозахватчиков никому не покоя
Гость
13 мая 2016, 19:46
на Самойло 10 во дворе самозахват земли автомобилистами, понаставили столбов с тросами, бабушка запнулась, чуть не убилась. Где участковый, где мэрия?
Гость
14 мая 2016, 17:09
Гость
13 мая 2016, 19:46
на Самойло 10 во дворе самозахват земли автомобилистами, понаставили столбов с тросами, бабушка запнулась, чуть не убилась. Где участковый, где мэрия?
А вы лично написали куда-нибудь, что у вас самозахват?