перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Игорь Горбунов стал главой регионального агентства стратегических разработок

Гость
14 мая 2016, 12:42
Ну, теперь в три раза больше "инвесторов в клюкву" будет! Заживем....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая 2016, 13:59
Мдя,,, из биографии видно, что ничем толковым не занимался. Сразу видно - "кандидат экономических наук". Развели чиновников-бумажных душ..., ссср давно переплюнули по количеству казнокрадов на жителя страны.
14 мая 2016, 16:04
одна лимита да колхозники рулят архарой на свой карман а выгонят так за бугор есть с чем непропадут
Гость
15 мая 2016, 14:01
Там на Западе их хорошо трясут. В Влеобритании по совету кремлевского шустрилы березовского(находится под программой защиты свидетелей и является консультантом по кремлевским вопросам) ввели закон, по которому коммерческие банки могут арестовывать бабло,если имеются основания полагать о его преступном происхождении. И кроме того, расиянские воры портят местную Западную элитку, у которых принято деньги зарабатывать. У минситра сельского хозяйства скрынник(которя корову только в кино видела и в мультиках) в Швейцарии нашли на счетах 6 итллтонов евро. Она пошла в отказ,мол, не мои))) Не зря они ввели ежемесячные выплаты для своих граждан по 500 евро. Тупо переаодятся деньги на личный счет гражданина, можешь пользоваться, можешь тратить. А откуда эти деньги? Эти деньги из расиянии...
Гость
14 мая 2016, 12:10
стратег))) Скоро Запад рашку нагнет , все стратеги будут в трудовых батальонах. Запад терпеть уже не может, некрофилам-членинцам нечего предложить , народ с интересом наблюдает. 101 дивизия ВДВ США приедет сюда на автобусах)))
Гость
14 мая 2016, 12:35
туру-ру, бум,плюх,шмяк, ля-ля- фа,дзинь-дзинь
Гость
15 мая 2016, 03:37
Э-э-э-э... Где бы не сидеть , лишь бы зарплата шла... ;-)))
Гость
15 мая 2016, 16:37
ай молодца, Дагестан уже развил,сейчас и нас разовьет
Гость
16 мая 2016, 12:24
Когда читаешь комментарии, складывается впечатление, что в психиатрическую больницу интернет провели)))
Гость
17 мая 2016, 09:37
Теперь будет еще одна галочка в высоком должностном списке, а поработать то и сделать ни чего ни где ещё и не успел, а только кабинеты меняют и секретарш каждый год.