RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Северянин с наркозависимостью подозревается в покушении на сбыт гашиша

Северянин с наркозависимостью подозревается в покушении на сбыт гашиша

Житель Коношского района, страдающий наркотической зависимостью, обвиняется в серии преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Заместителем прокурора Коношского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего Максима Киселя, обвиняемого в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств и покушении на сбыт наркотических средств и психотропных веществ, совершенных в крупном размере.

Органом предварительного следствия установлено, что Кисель, являясь потребителем наркотиков, в феврале 2016 года в Санкт-Петербурге приобрел у неустановленного следствием лица через тайник наркотические средства – героин, кокаин и метадон для личного потребления, а также гашиш и амфетамин в крупном размере для сбыта на территории Коношского района, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Однако реализовать преступный умысел не сумел по причине задержания сотрудниками Котласского МРО РУФСКН России по Архангельской области в поселке Ерцево Коношского района Архангельской области при возвращении домой.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Коношский районный суд.

В отношении неустановленного лица уголовное дело выделено в отдельное производство.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления