RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Бюджет Архангельска могут перераспределить

Гость
18 мая 2016, 09:52
думакам отказать в любых деньгах. Чтобы все на свои бабки покупали, чем они лучше бомжей и простых расиян? Думак должен отрабатывать трудовую повинность с 5 до 10 утра убирать улицы бесплатно, чем думак лучше дворника? Думак должен оплачивать пенсии 10 пенсионерам и участникам всех войн за мир во всем мире, чем думак лучше простого расиянина, думак должен воевать во всех развязанных войнах,чем он лучше простого солдата, думак должен жить на улице,голодать,страдать ,болеть и умирать без жалоб и больничных.
18 мая 2016, 11:44
у него крыша а простого бомжа только гиморой.пока уроды рулят всё бесполезно. скоро нацгвардия оживёт и будут мочить и сажать всех неугодных
Гость
18 мая 2016, 17:10
Зря вы на депутатов катите, никого на откатах и взятках не ловили. За мостами следить надо и очистные нужны. А,вот,зарплаты им ,действительно, надо к МРОТу приравнять и вообще- сделать эту должность освобожденной ,как в сссре было. Днем работал, а вечером в приемную бежал народ принимать. Это было правильно. Кажись, у Дмитрия Потапенко дед таким депутатом был. И льготы убрать у них, они что, инвалиды? Здоровые люди, здоровье и энергия прет, родине добра хотят, вот и пускай на альтруистической основе работают
Гость
21 мая 2016, 15:59
Именно так и было(дед: токарь 6-го разряда, по совместительству, председатель совета ВОИР по городу и области, ну и депутат Горсовета). З/п со всеми надбавками и коэф. учитывая загруженность = 500руб.
Гость
18 мая 2016, 10:04
"... строительства модульных водоочистных сооружений..." - это ОЧЕНЬ хорошо. А вот существующие водоочистные сооружения в каком состоянии?
Гость
18 мая 2016, 11:42
Перераспределить?!... На, этот раз в чей карман?...