перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Игорь Орлов потерял за месяц девять позиций в медиарейтинге

18 мая 2016, 13:16
Гость
18 мая 2016, 15:03
Рейтинг этот составляется исходя из количества публикаций об Орлове. Чем меньше газет в области, тем меньше и публикаций и рейтинг ниже. Уж лучше такой рейтинг ,чем полные ящики агитационных бесплатно-платных газет, где власть восхваляют всеми силами.
Гость
18 мая 2016, 15:05
1 0 СОБЯНИН Сергей Семенович Москва 22 659 46 352,50 2 +1 КАДЫРОВ Рамзан Ахматович Чечня 10 234 22 479,88 3 +3 МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич Татарстан 6 496 17 215,21 4 -2 АКСЕНОВ Сергей Валерьевич Крым 9 436 15 305,13 5 -1 ВОРОБЬЕВ Андрей Юрьевич Московская обл. 15 978 15 235,42 Ахаха, ну да. Про нашего столько писать не будут
Гость
18 мая 2016, 15:16
Не писали про него ничего в апреле, зато вжурналисты распелись - и тут Орлов и там Орлов везде Орлов.
Гость
18 мая 2016, 18:16
Нам ваши рейтинги не нужны, лучше денег дайте, хватит Москву свою кормить.
Гость
18 мая 2016, 15:11
И что от этого рейтинга? Пенсии поднимутся или дороги лучше станут? Журналистам лишь бы рейтинги наделать и попросить денюжку за это
Гость
18 мая 2016, 15:38
Кхе, кхе, ну, если уж Собянин на первом месте,... то наверно и не плохо, что наш на 65-м ;)
Гость
18 мая 2016, 22:34
тогда и зарплату по рейтингу ему - 1 МРОТ!
Гость
18 мая 2016, 17:12
Орлов нормальный губернатор, получше Михальчуку это точно.
Гость
18 мая 2016, 18:43
Чем лучше?
Гость
19 мая 2016, 09:45
Игорь Анатольевич по всем показателям катится в низ. А такие надежды на него возлагали. Полное разочарование.
Гость
19 мая 2016, 14:14
этот рейтинг уже ниже плинтуса а следующий рейтинг будет уже ниже мусорного, а есть в вашей области мусорные контейнеры?
Гость
19 мая 2016, 16:10
Поморье - знаю! Губернатор - человек, полноценно избранный населением области главой! А кто такой Орлов?...
Гость
18 мая 2016, 15:16
Это всё "БЕЛЫЙ ШУМ".(с)
Гость
18 мая 2016, 15:50
Да он вообще должен на последнем месте быть и на первом на увольнение...
Гость
18 мая 2016, 16:03
А что Орлову терять? У него никаких позиций и не было.Никогда.Одни амбиции.
Гость
18 мая 2016, 19:27
С зарплатой губернатора можно ничего не делать: солдат спит, а служба идет. Пресса куплена. О нем только хорошо пишут и показывают по телевизору только с хорошей стороны.
Гость
18 мая 2016, 20:02
если от рейтингов бы снимали губернаторов...то давно бы уже всех губернаторов сняли бы не только здесь но и по всей стране
Гость
18 мая 2016, 20:32
Москвичи больше нас зарплату получают. где справедливость? чего мы люди 2 сорта?
18 мая 2016, 17:13
надо поменять орлова в маскву к вожьдю. а нам собянина. вот кремль взвоет от такие засланных хлопцев.что не депутан из архары то туши свет и сливай масло.
Гость
18 мая 2016, 17:36
Не надо нам Собянина! Он только с огромными деньгами может у власти быть. У нас весь бюджет в области - в Москве на такие деньги одна станция метро строится.