Город Спаси себя от развода – научись любить

Спаси себя от развода – научись любить

Практически все люди ищут любовь, верят в нее и ждут. Почему же тогда сегодня так много одиноких, несчастных и разуверившихся в себе людей? В Архангельской области прослеживается ужасающая статистика – 91% браков заканчивается разводами!

Вопрос взаимоотношений – один из самых сложных в современном мире. Почему так происходит? Потому что никто не учил нас любить. Учили математике и другим предметам в школе, институте; учили отличать хорошее от плохого; учили, что надо работать, создавать семью, рожать детей. А как любить – не научил никто. В связи с этим мы переживаем разочарование за разочарованием, забывая, что любить в первую очередь нужно себя! Невозможно принять другого человека, если мы не любим и не принимаем себя. если мы критикуем, осуждаем, пытаемся изменить близкого человека, значит, так же мы относимся и к себе. Хитрый ум придумает тысячу оправданий себе и еще столько же обвинений второй половине, хотя давно известно, что подобное привлекает подобное.

Любовь – это целая наука, которую необходимо изучать, познавать, приобретать новые навыки и применять их в жизни! Помочь разобраться в себе и в непростых взаимоотношениях поможет личный консультант по отношениям Оксана Шестакова.

Записаться на консультацию можно следующими способами:

  • по телефону: 8-921-487-72-20;

  • по электронной почте: 621982@mail.ru;

  • написать личное сообщение в «ВКонтакте».

Всю интересующую вас информацию можно получить в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления