В Холмогорах пройдет семинар-тренинг о прелестях материнства
20 мая 2016, 12:25
Гость
20 мая 2016, 21:18
странно слышать нравоучение о семье где стыдливо закрывают тему секса и того как делаются дети...
цинизм рулит))
Гость
21 мая 2016, 10:38
Цинизм - это когда педалируют тему секса. Не надо ничего детям объяснять в подробностях, не надо растлевать детей секспросветом. Вырастут - сами поймут. А вот научиться любить(не блудить)- это наука.
Гость
21 мая 2016, 11:00
судя по всему, игоря волнует только блуд.
Гость
21 мая 2016, 12:32
Гость
21 мая 2016, 10:38
Цинизм - это когда педалируют тему секса. Не надо ничего детям объяснять в подробностях, не надо растлевать детей секспросветом. Вырастут - сами поймут. А вот научиться любить(не блудить)- это наука.
и где ты видел любовь без секса?
ах да...любить Бога---иконку...и над ней молится...а как Рожать будут...
и если так говорить---то о Любви тоже могут узнать когда ВЫРАСТУТ!!!
Гость
21 мая 2016, 02:34
Идиоты, русские все меньше рожают, сюда едут кочевники рожать из исламских республик, пособия для детей людоеды сделайте нормальными, когда уже вас Запад приколотит и вы все сядите, кто успеет под охрану 101-й дивизии ВДВ попасть. Будет круто,меньше 20-ки думаки получать не будут , приплод из недвиги идет досвидания , вы сами к этому ведете градиент функции, рвань комсомольская.
Гость
21 мая 2016, 10:33
Для начала научись писать по-русски грамотно, а потом поучай русских, чужак.
Гость
21 мая 2016, 10:45
Ты б лучше спасал своих западных партнеров, ведь Европа, пропагандируя гомосексуализм, вымирает быстрыми темпами, сменяя свою идентичность.
Гость
21 мая 2016, 12:02
Причём здесь пособия? Они, конечно важны, но мусульман устраивает и такие пособия и даже вовсе без них!
Гость
20 мая 2016, 14:11
Лучше бы учили маленьких девочек как не "залетать" до поры до времени.
Гость
20 мая 2016, 16:35
если залетели значит и наступило это Время))
Гость
21 мая 2016, 13:06
Вот для этого и надо научиться отличать Любовь от страсти.
Гость
21 мая 2016, 13:10
Главная роль женщины - это материнство. Деловая женщина, даже имеющая несколько дипломов, но пренебрегающая мужем и детьми, - для меня неудачница. Женщину-директора можно заменить, но маму детям никакая няня-филиппинка не заменит.
Гость
21 мая 2016, 13:09
«Если соберем волю каждого
в одну волю — выстоим!
Если соберем совесть каждого,
в одну совесть — выстоим!
Если соберем любовь к России каждого;
в одну любовь — выстоим!»
(Св.прав.Иоанн Кронштадтский)
Гость
22 мая 2016, 17:38
КАКОЙ-ТО НЕГОДЯЙ ЗАМИНУСОВАЛ ХОРОШИЕ КОММЕНТЫ.
Гость
21 мая 2016, 10:32
И так понятно любому здравомыслящему человеку, что материнство - это прекрасно.
Гость
21 мая 2016, 13:11
Любовь все более и более оскудевает в мире(несмотря на все крики о любви), т.к. люди все более и более отдаляются от Источника Любви - Бога Творца. «И от умножения беззаконий во многих оскудеет любовь» (Мф.: 24, 12)
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%В Холмогорах пройдет семинар-тренинг о прелестях материнства