перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Единороссы нацелены на легитимность праймериз

21 мая 2016, 16:49
Гость
22 мая 2016, 10:29
я такой партии знать не хочу. за 15 лет работы в своем большинстве ГД при 100 долларов за баррель нефти и себестоимости 18 долларов за баррель прирост ВВП составил всего 5%. деньги вывезены в офшоры или отправлены кудриным в США, инвестированы в иные страны, пущены на строительство пиар-проектов. нищенские зарплаты и пенсии. увеличивается количество бедных и нищих в десятках миллионов человек. безработица прогрессирует. налогами и штрафами забирают всю прибыль предприятий. коррупция и беспредел, превратившийся в идиотизм. бедный платит больше налогов со своего дохода, чем богатый, схоронивший свои доходы за рубежом. и т.д и т.д.
Гость
22 мая 2016, 12:11
так проблема не в этой лишь партии...а вообще проблема в любой такой власти... предложи общество без власти...как это? к примеру ---заработок для каждого РАВНЫЙ...производство без Начальников....горизонтальное управление... если ты указываешь то твой труд равный по сути с тем кто выполняет указание... твоя работа Указывать---а его Выполнять...и нет никакой разницы в труде... если ты так не считаешь....то ты сам циник
Гость
22 мая 2016, 06:47
Агитаторам за Единую Россию безопаснее ходить в сопровождении полиции. Мало ли что....
Гость
22 мая 2016, 10:43
Еще одного срока правления ЕР , Россия не выдержит.
Гость
22 мая 2016, 13:16
не зря путин содаёт нацгвардию. чует конец.
Гость
21 мая 2016, 19:32
Я лично не пойду на эти голосования, и никому не советую, так как толку нет и не будет. Только зря кучу денег потратили в никуда. Все кто нужно и так куплен и продан.
Гость
21 мая 2016, 21:02
Так это же еДры, чего туда ходить-то!
22 мая 2016, 09:55
народ очнись. пора этот мусор на свалку истории. надоели трутни.
Гость
21 мая 2016, 19:32
Да у нас на доме висело объявление - приходи и получешь 200р
Гость
22 мая 2016, 10:35
А вы друзья как не садитесь, все в депутаты не годитесь!
Гость
22 мая 2016, 12:34
ЕР всего лишь марионетки Кремля.
Гость
22 мая 2016, 14:45
проблема в том что треть страны связаны с этой плесенью а плесень так просто не вывести .они готовы ради своего брюха просрать будущее детей.
Гость
21 мая 2016, 19:45
"на сегодняшний день в региональный организационный комитет не поступило ни одного официального обращения", - ничего себе, а то что в СМИ скриншот, - о денежном вознаграждении за голосование, за определённых ЛИЧНОСТЕЙ, это вполне на официальное обращение подходит.
Гость
23 мая 2016, 09:23
Откуда берёт Единая Россия финансирование на проведение праймериз?
Гость
21 мая 2016, 21:19
у нас по дому ходили предлагали по 250р за голос
Гость
21 мая 2016, 23:36
Чёт, они себя так дёшево ценят... ;-)))
Гость
22 мая 2016, 10:39
Гость
21 мая 2016, 23:36
Чёт, они себя так дёшево ценят... ;-)))
Куда дороже, когда КПД нет.
Гость
22 мая 2016, 01:10
За лимон не пойду
Гость
22 мая 2016, 22:53
ну,... за лимон, положим, сбегаешь... лишним не будет.
Гость
21 мая 2016, 23:52
пора говорить что надо жить людям уже без власти.... не нужна власть никакая.... не надо никаких радетелей для народа....
Гость
22 мая 2016, 21:29
утопия. не реально.
Гость
23 мая 2016, 10:28
так мы и живем уже 25 лет без власти. власть сама по себе, а люди выживают тоже кто как может.
Гость
21 мая 2016, 18:58
А кто там голосовать будет? Любой горожанин? А где? Чет никакой инфы толком.
Гость
22 мая 2016, 23:28
За голос в пользу Белокоровина предлагали 150 рублей. Кто это такой вообще и куда катится мир, повсюду продажность
Гость
22 мая 2016, 22:19
у нас тоже 200 рублей и на автобусах привозили местный бомонд
Гость
23 мая 2016, 07:06
как дешево оказывается можно купить продажных людишек?! и это едросы не брезгуют использовать в своих корыстных целях, чтобы оставаться при власти и при деньгах.
Гость
22 мая 2016, 10:32
Блин, а ко мне не зашли. Я конечно и так за Единую Россию голосую, но за 250 руб. я бы еще сильнее проголосовал. А может на участке дадут? Пойду-ка схожу, под лежачий камень вода не течет.