перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Северяне проигнорировали праймериз «Единой России»

Гость
23 мая 2016, 21:49
На избирательном участке Дзержынского 23 ( Общага ) ,женщина за углом дома со списками избирателей ( ксерокопия ) на лавке с утра . Агитировала за подачку 100 рублей , проголосовать за нужного кандидата . Привокзальные алкаши были довольны . Грош цена таким кандидатам в Думу , если он сей час за стольник людей подкупает . Выберут , про Север забудет .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2016, 07:51
Дзержинского на неё не хватает. Сталина грязью поливают, а Железный Феликс на Троицком, д.54 есть(и будет). Сталина установим, пусть рискнут, что нибудь либерасты. Сотрудники Железного Феликса мозги вправят на место.
Гость
24 мая 2016, 09:10
нет достойных людей. достойные в политику не идут. За едро не хочу,( жулье потому что). Коммунисты перед выроборами переругались.( старый маразм не дает молодняку роста). Справделивая Россия те же едроссы, (по приказу кремля созданная). ЛДПР спошь одни олигархи и бизнесмены( для них простой люд далек) . И кого выбирать7
Гость
25 мая 2016, 08:03
Состою в КПРФ, а насчёт ругани, Новодвинец правильно от Новикова звездюль получил. Остальное пропаганда, причём дешёвая, не ведитесь на эти разводки.
Гость
23 мая 2016, 20:44
даже обсуждать эту тему не хочется , они себя давно дискредитировали, судят по делам , а не словам
Гость
25 мая 2016, 13:49
Да хоть сколько бы пришло, я честно до того убился на работе, что не слышал про какие выборы, дети кушать хотят, а их БЛА БЛА, уже выше головы. Всех поганой метлой гнать на работу за зарплату 15-20тысяч, вот посмотреть бы одним глазком как блеять будут
Гость
24 мая 2016, 07:25
до Москвы наши возмущения не "дойдут"...Пошли гулять с детьми,решил посмотреть а где в Соломбале участок и не нашёл..Самое поразительное,что есть комиссии по выборам,они будут работать 5 лет.А как радуются,что за выборы деньги получат... Разогнать к собачьим чертям все комиссии раз не справились со своей задачей.А Орлова надо спросить... Может он в партии другой состоит.. или вообще....ПОЗОРИЩЕ...
Гость
25 мая 2016, 10:08
У 10-%ка всё "БЕЛЫЙ ШУМ".
Гость
23 мая 2016, 18:45
Рейтинг ниже мусорного
Гость
23 мая 2016, 22:23
В Северодвинске в праймеризе участвовало 1,77 % избирателей.
Гость
25 мая 2016, 13:16
Рейтинг ниже плинтуса
Гость
23 мая 2016, 22:24
я пришёл и где мои обещанные 200р, голосовать все равно не собирался, особенно за ерондовую.
Гость
23 мая 2016, 23:47
Вот дикообразы! И здесь надули!
Гость
23 мая 2016, 20:00
А за чей счет весь этот банкет. На достойную зарплату бюджетников денег нет. А на Единую Россию всегда пожалуйста на любые прихоти.
Гость
25 мая 2016, 08:27
Расходы фед.бюджета, т.е. обуза-лямка, 110руб. за один голос, вот и считайте сколько за 146% выходит воровства.
Гость
23 мая 2016, 18:06
Время ер уходит, вот и пытаются любыми способами себя поднять. Страну как и Архангельскую область всю развалили и без нефтедолларов мы уже не можем существовать. Бизнес сборами завалили каждый год новыми. Налоги не повышают, а сборов всё больше, один платон чего стоит, и это только начало и скоро каждая Газель будет отстёгивать. Пенсионный возраст хотят поднять и ведь поднимут. Медицина и образование видимо уже ни когда у нас не станут лучше. Сельское хозяйство только на бумаге и все дотации уходят в "свои колхозы". Как я за них могу голосовать.
Гость
23 мая 2016, 19:53
Вас пока ещё не развалили!Вот Коми Республику-развалили!
Гость
24 мая 2016, 10:06
Не плачь, налоги везде поднимают и кстати с большегрузов везде берут налог за проезд, если ты не знал. Все думают, что в Европе так легко жить, там налогов больше чем у нас. У Вас есть хоть один родственник ктороый там живет постоянно? А у меня сестра в Германии живет! И там налогов оочень много, вода золотая выходит. Немцы унитаз не каждый раз смывают, экономия и так во всем!
Гость
25 мая 2016, 07:31
Гость
24 мая 2016, 10:06
Не плачь, налоги везде поднимают и кстати с большегрузов везде берут налог за проезд, если ты не знал. Все думают, что в Европе так легко жить, там налогов больше чем у нас. У Вас есть хоть один родственник ктороый там живет постоянно? А у меня сестра в Германии живет! И там налогов оочень много, вода золотая выходит. Немцы унитаз не каждый раз смывают, экономия и так во всем!
У нас налоги для юр./лиц, = 67копеек(т.е. 67%) с 1рубля, это если полностью вообще по системе ФНС. А в Европе сколько?
Гость
23 мая 2016, 20:35
Молодцы архангелогородцы! Я бы тоже не пошла,находясь в Архангельске,хотя меня нельзя назвать аполитичной.Бывший ст.преподаватель САФУ,теперь пенсионерка,ветеран труда,приобрела дачу,"пашу "на ней и счастлива.Тельавивящик не смотрю,почти,читаю.За это время поумнела,могу сказать:"не верю". А вообще-то,человек сам творец своего счастья и здесь и счастливых мног
Гость
23 мая 2016, 23:59
На работе ЗАСТАВЛЯЛИ отметить Юркова, обещали 200 рублей. Позор...
Гость
24 мая 2016, 09:24
Медведь ушел с логотипа единой России !!!
Гость
25 мая 2016, 23:30
а в Соломбале платили по 450 рублей за голосование.
Гость
23 мая 2016, 21:54
Тоже не ходил,и осенью не буду за эту партию голосовать.
Гость
25 мая 2016, 07:55
Они(еДры в смысле) всех не пришедших на выборы себе в актив записывают, оттуда и 146% получается, так что именно на выборы ходить нужно(они, - еДры специально выборы перенесли, чтобы явки не было).
Гость
23 мая 2016, 19:39
Во куда деньги пошли вместо поднятия МРОТ и пенсии старикам.
Гость
24 мая 2016, 11:14
СЕВЕРЯНЕ даешь ЕДРУ 0% от Архангельской области. А с Орлова по полной спросить за его труды....
Гость
25 мая 2016, 13:22
"Единая Россия" показала свою отрицательную профпригодность и не желание помогать населению Архангельска и области в целом. Архангелогородцы массово перестали верить в "Единую Россию",в Орлова и Годзиша, с Петуховой .С ними кашу на севере не сварить...
Гость
26 мая 2016, 17:54
молодцы обрыдла ЕР всем
Гость
23 мая 2016, 18:55
Бегите ребята , бегите.
Гость
24 мая 2016, 09:29
в сентябре 300 рублей за голос давать будут, наверное. Или 2кило гречки... Надо тоже пойти.
Гость
23 мая 2016, 12:27
давно пора едро в помойное ведро.
Гость
23 мая 2016, 14:33
Все правильно сделали северяне, жуликов не поддерживаем больше. Давайте так "проголосуем" в сентябре еще, что бы эти депутаты сделали выводы, что они нихрена не работают толком то.
Гость
23 мая 2016, 14:38
Как результат: Огромное "Спасибо" пусть скажут губернатору с его "клюквенным бредом", отнятием льгот северян, неграмотными разборками с администрациями поселений области, "воровскими" бизнесинкубаторами, "варягами" - ну весь "уработался". Может Москва задумается...
Гость
23 мая 2016, 16:28
Можно подумать только у нас такой губернатор.... Да и Москва живёт припеваючи на денежки регионов.... А там сколько ворья и казнокрадства.... ВСЕ "органы власти" хороши
Гость
23 мая 2016, 17:46
Гость
23 мая 2016, 16:28
Можно подумать только у нас такой губернатор.... Да и Москва живёт припеваючи на денежки регионов.... А там сколько ворья и казнокрадства.... ВСЕ "органы власти" хороши
Вообще, думать - это хорошо!
Гость
23 мая 2016, 12:12
Для чего тратят время и деньги на эти праймериз? В "Единой России" недостойных нет. Там каждый за народ радеет.
23 мая 2016, 16:29
Назови хоть одного "достойного".
Гость
23 мая 2016, 17:31
23 мая 2016, 16:29
Назови хоть одного "достойного".
В сентябре голосуй за любого единоросса, не ошибешься. Лучшие люди России.
Гость
25 мая 2016, 09:05
Гость
23 мая 2016, 17:31
В сентябре голосуй за любого единоросса, не ошибешься. Лучшие люди России.
Куда не кинь(плюнь блин) везде честные, но за 200руб., это еДра-легитимность. Ну-ну. Революции не хочется, но еДры нарываются.
Гость
24 мая 2016, 15:41
Проголосовал за Доценко. Она - один из достойных кандидатов, прекрасно справлялась со свой должностью в правительстве. А вы и дальше радуйтесь низкой явке, как будто вам от этого легче.
Гость
25 мая 2016, 08:12
А кто такая Доценко(конкретно, что Доценко построила, т.е. произвела)?
Гость
25 мая 2016, 09:39
Гость
25 мая 2016, 08:12
А кто такая Доценко(конкретно, что Доценко построила, т.е. произвела)?
Как министр молодежи и спорта она пролоббировала и проконтролировала строительство 80-ти спортивных объектов на территории АО.
Гость
25 мая 2016, 10:41
Гость
25 мая 2016, 09:39
Как министр молодежи и спорта она пролоббировала и проконтролировала строительство 80-ти спортивных объектов на территории АО.
Список объектов с адресами и датами в студию. /БЕЛЫЙ ШУМ/-то хоть в курсе об объектах?
Гость
23 мая 2016, 16:47
Все за КПРФ!
Гость
23 мая 2016, 19:52
Время комуняков прошло!завязывай
Гость
24 мая 2016, 05:01
Гость
23 мая 2016, 19:52
Время комуняков прошло!завязывай
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй! Будущее за трудовым народом!
Гость
24 мая 2016, 16:52
"Все" - это из вашей палаты?
Гость
23 мая 2016, 12:07
Не северяне проигнорировали, а не была организована работа по голосованию. Вчера пришли около 18 час. проголосовать на традиционный избирательный участок в доме детского творчества, что в общежитии "Красной кузницы" по Банному переулку, так там все закрыто. Вахтер возмущается, что с утра приходят желающие голосовать, хоть бы обьявление повесили организаторы, где на самом деле разместили избирательный участок. Позор губернатору за такую поддержку "Единой России".
Гость
23 мая 2016, 13:32
Ахахах!))) Неудачники! )))))
Гость
23 мая 2016, 13:56
Да на кой им ваша поддержка, надо будет так сами сколько надо голосов нарисуют.
Гость
24 мая 2016, 09:27
Гость
23 мая 2016, 13:56
Да на кой им ваша поддержка, надо будет так сами сколько надо голосов нарисуют.
да вы не поняли. Люди хотели 200 рублей получить.
Гость
23 мая 2016, 12:03
Еще не хватало портить выходной! Погода чудная! Извините, конечно, но мы проводили свои законные выходные на даче! Между прочим, огород вскопать мне чего-то ЕР не предложила помощь.
Гость
23 мая 2016, 12:00
северяне сделали свой выбор - нет такой партии. понтов на миллион,а делов на копейку.
Гость
23 мая 2016, 17:43
Был бы толк от этих выборов! А то повылезают кому не лень пяткой в грудь себя бъют, что все сделают да воровать не будут, а на деле казна пустеет еще быстрее!
Гость
23 мая 2016, 16:03
я боюсь медведей и никогда за них не буду голосовать.
Гость
23 мая 2016, 11:57
всё верно! зачем время на богатых болтунов и бездельников тратить! вот их 3% - столько и пришло к их урнам... пусть сами себе радуются...
Гость
23 мая 2016, 12:02
чтото я даже и не слыхал ни о каких "праймериз"
Гость
23 мая 2016, 19:22
Народ, а чего вы, собственно, эмоционируете? "Единая Россия" - это первая партия власти в нашей стране: Вспомните - "Выбор России", "Наш дом - Россия" - сколько их там было? Изживёт себя ЕР - тут же создадут что-то новое (по форме, не по сути)
Гость
23 мая 2016, 21:10
Новая- ОНФ. Те же яйца только в профиль
Гость
24 мая 2016, 10:26
Все депутаты бизнес делают, внутри своего сообщества, туда честному трудяге ни ни, только на суб-суб подряд, за гроши на хлеб. Пусть теперь получат по заслугам из Москвы. Ха ха
Гость
25 мая 2016, 08:10
Мацкве пофиг, у них там свои проблемы(как-бы по четвёртому разу тротуары замостить и по периметру МКАД по третьему разу отбойники).
Гость
24 мая 2016, 10:08
Друзья!!! Давайте на осенних выборах пойдем голосовать за ЛДПР КПРФ кому что нравится, ТОЛЬКО НЕ ЗА ЕР!!!!! Вот тогда и посмотрим что на самом деле будет со страной. Лучше дак лучше, или полный пздц будет!!!
Гость
24 мая 2016, 11:15
Я за
Гость
25 мая 2016, 10:11
Я тоже ЗА КПРФ.
Гость
23 мая 2016, 13:32
Партии в российской транскрипции - это, прежде всего, бизнес-проект.
Гость
23 мая 2016, 13:56
Сидела и думала, зачем этот праймериз нужен.... У нас ведь ЕР ничего просто так не делает... Кто ж знал во что "приватизация квартиры" выльется ... Тогда тоже понять не могла: зачем приватизировать квартиру... А тут походу проверка: насколько ЕР нынче у народа в почёте...
Гость
23 мая 2016, 14:30
Думаю, что именно такого результата они и добивались. Проголосовали-то свои. Расстроен-ли я этим прискорбным фактом? Нет! Прекрасно провёл время на даче, сходили семьёй на рыбалку. Как-же немного надо человеку для счастья!))) А вы ппррраймееериззз...
Гость
23 мая 2016, 15:05
кучу денег потратили, а люди ничего не знают : где,кто, когда? хоть бы на подъездах повесили извещения, а то и участок не найти, даже если захочешь голосовать. сделали для галочки, отчета. а к кормушке кто-то да прорвется, несмотря на 3%...
Гость
23 мая 2016, 17:40
только анархия ..полная и нужна россиянам..
Гость
23 мая 2016, 19:35
Сейчас садим картошку, в сентябре копаем! Какие "выборы"?
Гость
25 мая 2016, 17:53
А в сентябре на выборах ер наберет подавляющее большинство.С кем поспорить ?
Гость
25 мая 2016, 19:17
Если бы Единоросы хорощо работали в Архангельске, да это касается и всех партий, и было бы видно что РАБОТАЮТ то все без исключения пришли голосовать, а так за кого? За очередного пройдоху которого и в глаза не видел никто.
Гость
25 мая 2016, 21:21
Да вообще, без разницы кто , тот или другой , была помойка , есть и будет.
Гость
26 мая 2016, 19:46
Ободрали как липку а теперь праймириз кто лучше Все честные теперь далеко от власти - доголосовались
Гость
26 мая 2016, 23:30
Дума и Совет содержатся только для подтверждения выдумок царя, так, как бы, положено их законами.
Гость
23 мая 2016, 11:46
Любая партия это начало пути к заветной кормушке
Гость
23 мая 2016, 12:06
Может стране не стоит выбирать в 16 ни какаю партию, а пожить немного без них, для себя.