RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Малышу из Архангельска нужна помощь неравнодушных северян

24 мая 2016, 13:25
Гость
24 мая 2016, 18:21
Дай Бог, чтобы стало больше добрых людей.
Гость
25 мая 2016, 15:45
В российском здравоохранении вращаются миллиарды рублей, а на детей денег нет. Как такое получается ?
Гость
25 мая 2016, 17:53
В западном здравоохранении также крутятся миллиарды марок и долларов, но на людей денег нет. Как так получается?.. Часто и западным людям приходится ехать за медицинской помощью в иные страны.
Гость
24 мая 2016, 23:48
под питером, в пушкино вроде как, есть наверное лучшая по нашему континенту больница, я там чудеса просто видел, что делают.. все бесплатно было.. ноги, руки, позвоночник, кожу - удлиняют, укорачивают, пересаживают, в общем что только не делают.. п.с. лично мне палец пересаживали, 20 лет назад коло, операция шла около 8 часов, сшивали сосуды.. нервы к нему уже через 2 месяца приросли.. правда в очереди стоял почти 10 лет..
Гость
25 мая 2016, 11:10
Под СПб нет "пушкино", г. Пушкин(он же Царское село, там Николашка-кровавый отсиживался, когда кровавое-воскресенье было). - Теперь по делу для родителей Савелия: завтра на 5канале будет ДОБРЫЙ ЧЕТВЕРГ, я каждый четверг денежку перевожу детям. В среднем собираем по 13-17млн., обратитесь на 5канал.
Гость
25 мая 2016, 16:02
Гость
25 мая 2016, 11:10
Под СПб нет "пушкино", г. Пушкин(он же Царское село, там Николашка-кровавый отсиживался, когда кровавое-воскресенье было). - Теперь по делу для родителей Савелия: завтра на 5канале будет ДОБРЫЙ ЧЕТВЕРГ, я каждый четверг денежку перевожу детям. В среднем собираем по 13-17млн., обратитесь на 5канал.
Не богохульствуй, не тронь нашего русского святого мученика царя Николая.
Гость
27 мая 2016, 08:11
Гость
25 мая 2016, 16:02
Не богохульствуй, не тронь нашего русского святого мученика царя Николая.
Да, замучил он много, тут спору нет.
Гость
25 мая 2016, 10:59
Давайте на лечение выделять деньги из бюджета, а на зарплаты депутатам собирать с помощью СМИ. Типа: "В помощи неравнодушных жителей Поморья нуждается их депутат в Госдуме, поизносился бедняга, живет впроголодь. Помогите кто чем может!"
Гость
25 мая 2016, 16:03
не говори глупостей.
Гость
24 мая 2016, 16:29
Бог маленько неправ.
Гость
24 мая 2016, 18:12
Бог всегда прав. Не богохульствуйте. И горе и радость - от Бога.
Гость
24 мая 2016, 22:15
Гость
24 мая 2016, 18:12
Бог всегда прав. Не богохульствуйте. И горе и радость - от Бога.
Только почему то дети умирают от болезней, а богатеи от переедания! -_-
Гость
25 мая 2016, 16:01
Гость
24 мая 2016, 22:15
Только почему то дети умирают от болезней, а богатеи от переедания! -_-
А пр чем тут Бог???? Вы живете по заповедям?? Не Бог же заставляет переедать и не Бог создал болезни и смерть. Грех вызвал их из небытия. Дальше от Бога - ближе к смерти(вечной).
Гость
24 мая 2016, 22:15
Вот она бесплатная медицина! =(
Гость
27 мая 2016, 08:20
Бесплатная медицина была при Советах, а сейчас: "денег нет, ну Вы там держитесь."(с)
Гость
25 мая 2016, 15:06
А когда государство на себя возьмёт?
Гость
25 мая 2016, 17:54
А никакое государство не потянет всю нагрузку. Разве что маленькое, но очень богатое.
27 мая 2016, 19:11
Осталось собрать 220 тыс. Одна зарплата депутата. Неужели из бюджета нельзя выделить деньги? или к сыровой обратитесь, она на один торговый центр меньше построит и сотни операций можно сделать.