перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Лишение Ирины Чирковой думского мандата остается под вопросом

Гость
24 мая 2016, 16:35
Хочу в депутаты. Как ни косячь, все равно не уволят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2016, 18:04
Кто такой этот г.Нилов для Архангельска? И чего хорошего он сделал для Архангельской области? Чего бы не читал в средствах массовой информации с ним за последние годы, как он у нас появился - вся его работа сводиться к "поливанию грязью" своих бывших коллег-ЛДПРовцев Чиркову и Черненко... Приехал, полил, уехал. Еще приехал, полил, уехал. Вся работа.
Гость
24 мая 2016, 18:33
Ключевая фраза - "товарищи из ЛДПР". Товар ищут, да и только.
Гость
24 мая 2016, 19:33
и я, и я хочу. я тоже свою совесть спать положу. обещаю. никому ничего делать не стану. и не наврежу конечно же. я ничем не хуже ее.
Гость
24 мая 2016, 23:45
от нее ни тепло , ни холодно , что она там есть , что ее нет ---- какая разница
Гость
25 мая 2016, 10:56
Нашли стрелочницу. Да посмотреть эти заседания - больше половины депутатов стабильно отсутствует. Бегают только назначенные "нажимальщики кнопок" от партий и все практически.
Гость
25 мая 2016, 12:32
мадам уже пыталась подать документы на праймериз едра. Только ее прокатили))) Больно уж не хочется из теплого кресла выпадать... а что касается поведения - конечно сейчас станет образцовой дэпутатшей. ведь хочется еще пару лямов срубить до осени)))
Гость
26 мая 2016, 13:34
Когда мэну нечего сказать хорошего про себя, он считает нормальным поливать грязью других. Не по-мужски как-то... Зная, что лидер этой партии может запросто и прилюдно женщин таскать за волосы или оскорблять, не удивляюсь, что Ирине в этой организации очень плохо.
Гость
26 мая 2016, 20:14
Все люди такого ранга под присмотром, прослушкой, прощупкой, пронющкой. Надо аккуратной побыть месяц, ничего не делай, потом опять будешь помогать людям. Может оказаться так, что ты, Ирина, будешь в думе ещё на срок, а Нилов получит реальный срок. Вольфович таких суетливых по долгу не держит. Эффекта Ноль, одни расходы.