Город Исакогорский токсикоман убил пенсионера из-за сделанного замечания

Исакогорский токсикоман убил пенсионера из-за сделанного замечания

В четверг, 19 мая, на территории гаражного кооператива в Новодвинске было обнаружено тело 64-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Вскоре по подозрению в совершении преступления задержали 24-летнего жителя Исакогорского округа Архангельска. От мужчины поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что до совершения преступления дышал парами лака. За этим занятием у гаражей его застал потерпевший, который принялся высказывать молодому человеку претензии о возможной причастности к хищению имущества. В ответ на замечания любитель лаковых паров ударил пенсионера по голове палкой, а когда тот упал на землю, нанес ему несколько ножевых ранений. Затем, избавившись от орудий убийства, покинул место преступления и продолжил токсикоманить.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрошен подозреваемый в убийстве, в отношении которого судом на основании ходатайства следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Принимаются меры к обнаружению орудий преступления.

Дело принято к производству. Ведется следствие, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления