23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
25 мая 2016 в 23:39

люди в центре хаты продать не могут а в чигирях цены ломят.вот оно восспитание народа агенствами недвижимости.чтобы народу объяснить реальную цену квартиры а не китайских обоев и дверей с ядовитыми стеклопакетами.это ведь архангельск а не питер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 22:53

да не замануха это, а лень элементарная.

Гость
26 мая 2016 в 02:50

То что, для россиян 3-х комнатная квартира - это шикарно и дорого, то для цивилизованных европейцев в своих маленьких странах - это считается уделом бедных сидящих на социальных пособиях и оплачиваемых им жильё государством. До россиян с их чисто рабской психологией, никак не доходит, что минимальная площадь жилой площади на человека по европейским меркам составляет 25 кв.м., а норма 50 кв.м. В тесной Европе подавляющее число коренных граждан проживают в своих домах в среднем с площадью 200-300 кв.м., а не в этих муравейниках, называемых квартирами. В квартирах там живут в основном эмигранты. С точки зрения психологии, когда у человека нет отдельной изолированной комнаты, то с этого момента начинается воспитания раба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 19:23

Автор не в теме. Я в октябре продал квартиру а объявление всё ещё агентство не убрало. На сайте много #мёртвых квартир# замануха клиентов.

26 мая 2016 в 09:23

Ценник сильно завышен на квартиры в жопе мира. Снижаете цену - идут продажи.

Гость
26 мая 2016 в 19:12

Собственники отбивают проценты по кредитам-ипотекам, вот вам и прирост к рыночной цене!

Гость
27 мая 2016 в 15:23

Продают квартиры те, кому давали в советское время на халяву, а этим домам больше 30 лет уже и цены ломят на них, веря, что их старье будут хватать с руками и ногами за бешенные деньги, уж лучше в таком случае построить жилье или купить дом!!!

Гость
27 мая 2016 в 17:56

Вообще непонятно: откуда берутся такие цены на квартиры старше 25 лет? По каким экономическим принципам складывается стоимость этих квадратных метров? Ведь себестоимость их - 0, 000... рублей.

Гость
27 мая 2016 в 22:21

АРИ-радио,выпуск № 122 "Жилищный и земельный геноцид в Росси"Объяснено все доходчиво

Гость