перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сергея Рыжкова уволили с поста директора МУП «Водоочистка»

25 мая 2016, 20:59
Гость
Гость
31 мая 2016, 09:58
Эх, Серега, Серега! ты не стой у поро-о-о-о-ога.......езжай в Москву, или Сочи. Тут ты слишком известен. Злопыхателей всегда больше. Не надо оправдываться перед всеми. С богатым опытом начнешь новую карьеру.
Гость
27 мая 2016, 19:22
Давно говорю, копайте колодцы
Гость
26 мая 2016, 20:35
не всё коту масленница
Гость
26 мая 2016, 18:37
ехал бы ты парень в свою Мезень, будущего в Архангельске у тебя нет
Гость
26 мая 2016, 14:08
В пору депутатства тоже много че обещал да дальше слов дело не пошло под пожизненое таких подводить надо и пускай работает там на благо города родного:)))
Гость
26 мая 2016, 12:49
Какой-то Сергуня недальновидный. Не свалил вовремя - теперь майся.
Гость
26 мая 2016, 13:36
Сергей просто честный профессионал... такие больше не нужны
Гость
26 мая 2016, 11:36
ну так павленко в Москве гармашов в Сочях , без крыши остался вот и результат.
Гость
26 мая 2016, 11:08
Совсем затравили человека. С гнилыми коммуникациями кто бы смог лучше?
Гость
26 мая 2016, 10:59
найдите 2 мдрд. рублей на водопровод от "чистых источников" до Архангельска...
Гость
26 мая 2016, 07:56
Вся область богата чистыми водоисточниками, озёрами и реками а воду берут между АЦБК и СЦБК. Совсем сбрендили? Хватит народ то травить. Что к чистой воде и подземным источникам в в 21 веке не подключиться? Не в пустыне живём. В космос ракеты запускаем. Или теперь только наша Куртяевская, Поморье. НаЕда, Акварель, Снежок и др. нам же за деньги в розлив?
Гость
26 мая 2016, 06:50
Так то Рыжков ничего не украл. Он лишь, избегая ввиду ареста техники и оборудования (привет судебным приставам, которым вода в кране не нужна), вывел из-под ареста это имущество, чтобы не остановилось предприятие и город избежал коммунальной катастрофы. И тут начеку еще одна важная структура, содержащаяся за счет наших налогов - СК, у которой тоже есть план и "палочная система", которой надо "рубить палки", а "проблемы индейцев шерифа не интересуют". Что-то не то у нас с законами и режимом ручного управления. Это уже даже не системные ошибки, а что-то большее.
Гость
26 мая 2016, 10:54
С ума сойти, надо ж спас город. Нужно му "медальку" дать, а лучше орден. А может, просто не исполнил решение суда, посчитал, кто эти судьи, что выносят такое решение, и кто такие судебные пристава. Здесь я пуп Земли и как хочу так и ворочу.
Гость
26 мая 2016, 11:36
украл Рыжков или нет лучше спросить у тех кто работал, работает Водоканале, ответ будет не в его пользу
Гость
26 мая 2016, 05:54
теперь можно и снова возбуждать уголовные дела о кредите ИБРР и продаже транспорта и оргтехники МУПа
Гость
25 мая 2016, 23:50
а кто водоканалом то правит?)
Гость
26 мая 2016, 06:39
Москвичи. В планах - отдать всё Росводоканалу, который однозначно взвинтит цены.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 мая 2016, 23:30
на такие ответственные должности надо назначать посмертно. несправился к стенке.
Гость
25 мая 2016, 22:43
садить в общую хату, а не к ментам
Гость
25 мая 2016, 22:29
Одна сплошная черная полоса, а не жизнь. Ну ничего, в бизнес торговый подастся, не пропадет)))
Гость