4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

26 мая 2016 в 18:22

Его не ремонтировать надо, а сносить и строить новый!!! Этот мост бутылочное горлышко, на нем постоянно пробки!

Гость
26 мая 2016 в 20:21

Сколько будет стоить дообследование?

Гость
26 мая 2016 в 21:13

Об новом мосте нам точно не мечтать, вот этот бы починили и то приятно будет. И Розы Шаниной двустороннюю и всё там задвижется нормально.

26 мая 2016 в 22:57

надо новый строить а не старый латать. крымский мост распилить и 10 мостов в россии построить можно.

игорь
26 мая 2016 в 23:04

я вот не инженер дорог...но когда делали М8 и проезжал мимо завалов --всегда проносилась мысль...ВЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ что ли...проектировщики....неужели нельзя строить РЯДОМ дорогу и сразу 4 полосную и не мешать ездить пусть на старой но дороге...
пример --вельская объездная---и то ТУПО сделали ее 2 полосной а не 4-х
так и тут--рядом МОСТ построить надо на 6 полос...а не ремонтировать--а вернее==КРАСТЬ Деньги...себе на золотой гроб...вот и весь ремонт

Гость
27 мая 2016 в 08:56

Северодвинск посетили заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин и министр транспорта РФ Максим Соколов. Мэр Северодвинска Михаил Гмырин ещё раз поднял вопрос о строительстве автомобильного моста через Никольское устье (опубликовано на сайте администрации города). Но результат беседы не извесен. Что ответили Д.Рогозин и М.Соколов на поставленный вопрос пресс - служба администрации Северодвинска не публикует.

гость
27 мая 2016 в 11:59

почему не известен? сказали ведь "что в строительстве моста должны быть заинтересованы все стороны" а проще говоря сказали что ребята х8й вам а не денег , вот сброситесь все, тогда и мы(федералы) что нибудь немножко подкинем..

Диман
27 мая 2016 в 12:36

Не несите бред! "Надо строить новый мост". Будьте реалистами. Во-первых, денег никто не даст, все в Крым и Чечню уходит. "Надо сломать старый!" - про трамваи с троллейбусами забыли, что ли, как было? Или совсем уже мозг пропили? Во-вторых, архангельский автомобильный Новый мост через Краснофлотский загружен на 10-15%. Нужно просто спроектировать и сделать нормальные развязки с него и старого моста.