Прилепин: «Программа строительства в Поморье выполнена на 93 процента»
26 мая 2016, 16:41
Гость
27 мая 2016, 12:33
Вы все не поняли ничего. 7% - это те кто получили, а остальное так и осталось. Ему не ту бумажку дали)))
Гость
27 мая 2016, 10:25
Это на бумаге и квартиры приобрели и строительство идет, а на деле ни квартир ни строительство толком нет. Как они успеют переселить жителей авариеек до конца этого года?! Я думаю по бумагам отчитаются, а на деле ничего не измениться!
Гость
27 мая 2016, 11:13
и Ваш пост ни о чём. Если Вы не владеете информацией и Вам нечего сказать по существу, может лучше промолчать?
Гость
27 мая 2016, 09:59
ХАХАХА!!! Себя переселили и своих родственников, и отправили отчет президенту. а люди как жили в аварийках так и живут.РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПОКАЖИТЕ!!!!!!!! Болтать только можете и статистику накручивать, реальность другая совсем(((
Гость
27 мая 2016, 11:13
Ваш пост ни о чём. Если Вы не владеете информацией и Вам нечего сказать по существу, может лучше промолчать?
Гость
27 мая 2016, 12:52
Гость
27 мая 2016, 11:13
Ваш пост ни о чём. Если Вы не владеете информацией и Вам нечего сказать по существу, может лучше промолчать?
а я не хочу владеть информацией . а хочу видеть реальные дела по факту , причём всё что было обещано перед очередными выборами , то что что то построили и доделали мы и сами это видим не надо об этом трубить. пусть лучше расскажут что не сделали да и не собирались делать а только обещали . так что может Вам лучше помолчать?
Гость
27 мая 2016, 00:15
Прилепин как обычно лепит нам тут "светлое будущее"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев