перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Гости из Евросоюза приехали в Устьяны делиться опытом сельского туризма

26 мая 2016, 19:08
Гость
27 мая 2016, 14:11
,в карелии Не потянутся сюда туристы.Комаров кормить желающих мало.Вы не в адеквате. НЕИНТЕРЕСНО ТУРИСТАМ здесь делать здесь нечего а эти красоты естьи в финке и в швеции, и в пермском крае и на урале и ан валдае, и в сибири тока туда народ все равно не тянется... распил будет под тему туризма
Гость
27 мая 2016, 16:32
Ага ,в карелии отдохнуть на выходных -100 тыщ. Нет спасибо ,я лучше в Устьянах на лыжах покатаюсь
Гость
27 мая 2016, 10:44
не будет сюда туристов.Будет распил под тему туризма.Кому надо комаров кормить ?Ну кому это надо?
Гость
27 мая 2016, 12:16
Тебе если ничего не надо в этой жизни за других не суди. У нас места красивые и без бутылки водки!
Гость
26 мая 2016, 23:11
да ещё забыл добавить про дорогу от вельска до шангал , ехал последний раз местами на второй передаче и только по обочине, губернатор не стыдно ?? ведь туда только одна дорога(основная) как же туристов по такой дороге возить ну стыдоба ведь.. отремонтируйте уже, только по настоящему, а не ямки как обычно .
Гость
27 мая 2016, 12:24
Туризм развивается. Природа ведь у нас красивая. Инфрасруктуру только наладить - и туристы к нам потянутся.
Гость
27 мая 2016, 13:11
Не потянутся. В мире есть места красивше, комфортней и дешевле
Гость
27 мая 2016, 15:09
Гость
27 мая 2016, 13:11
Не потянутся. В мире есть места красивше, комфортней и дешевле
Вы эксперт в сфере туризма? Или просто область настолько не любите? В Соловки же ездят туристы.
Гость
26 мая 2016, 23:01
Устьяны молодцы !! 20 лет назад жил там , но до сих пор с удовольствием приезжаю туда и как мне кажется это один из наиболее удачных районов нашей области в плане уровня жизни , бизнес местный действительно думает о развитии своего края и не пытается выжать всё из района ради своего кармана а наоборот вкладывает деньги и развивает свои предприятия , что лесной комплекс что малиновка известны далеко за нашей областью и становятся только успешнее с каждым годом. Удачи вам мужики!! ну а мы к вам будем приезжать!
Гость
27 мая 2016, 16:35
Диссиденты области. В нашу область не потянутся турист пока такое быдло как вы разбухаете и бычки кидаете мимо урн, пока гопой быть круто, пока с**ть на газоны - норма, пока парковка на тротуарах - ничего страшного. Вот тогда и заживем лучше и туристы будут. А диванные эксперты пускай идут лесом.
26 мая 2016, 23:01
ищут где от арабов спасаться будут
Гость
27 мая 2016, 10:36
Печеньки привезли с собой?
Гость
28 мая 2016, 10:28
Какое счастье ГОСТИ ИЗ ЕВРОСОЮЗА!!! ,когда же мы прекратим кланяться ЕВРОПЕ !!!и начнём жить своим умом или всё пропили??