Город Строительство жилой недвижимости будет набирать обороты

Строительство жилой недвижимости будет набирать обороты

Вскоре исторический район Архангельска – Соломбале – пополнится 17 тысячами кв. м жилых помещений. Сейчас ведется активное строительство комплекса, который будет открывать жителям прекрасный вид на реку. Благодаря развитой инфраструктуре объект обещает превратиться в комфортабельный центр, дополненный школой, банками, магазинами, детскими садами и прочим. Ожидается, что первая очередь комплекса будет сдана во второй половине этого года, вторая и третья – в 2017 году.

Город пополняется не только новыми многоэтажками, но и каркасными домами, которые становятся все более популярными у поклонников комфорта. Главное их преимущество – скорость возведения: всего пара месяцев на целый дом. Зачастую специализированные компании возводят каркасные дома под ключ в СПБ, что позволяет избежать финансовых рисков и заплатить уже за полностью готовую работу, которая выполнена по пожеланиям заказчика. Более того, немало радует отсутствие усадки – стены легче бревна и бруса. Для сборки необходим только свайный фундамент, нет необходимости обращаться за помощью к специализированной тяжелой технике, ведь конструкция чрезвычайно легкая. Термостойкость также находится на высоте, ведь, используя в домах утеплитель в 150 мм, можно не переживать о температурном режиме в помещении и наслаждаться комфортом даже холодной зимой.

Пользуются успехом и каркасные дома под ключ в Ленинградской области, ведь преимущества данной технологии пришлись по душе многим поклонникам качества, уюта и относительной низкой себестоимости. Каркасное жилье обойдется намного дешевле, чем аналогичные варианты из бруса, но по техническим и эксплуатационным характеристикам в некоторых моментах оно даже превосходит их. Поскольку строительство указанных домов следует доверять только проверенным и надежным компаниям, СК «Романовский Зодчий» справится с этой задачей как нельзя лучше. Организация предлагает разнообразный спектр услуг – монтаж свайного фундамента, кровельного материала, утепление стен, потолков и прочее.

Фото: Фото предоставлено СК «Романовский Зодчий»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления