перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава УМВД Волчков заработал два миллиона, а его жена – 10 копеек

31 мая 2016, 10:15
Гость
31 мая 2016, 14:07
Хм... 172 709 труплей 16 коп. в месяц - неплохо , не плохо для служивого,а паперть еще никто не отменял. Каждый месяц тупо и гарантировано баблишко валит...Я не пойму, чего они добиваются такими вот липовыми отчетами? Думают примирить общество ? Думают замазать раскол в обществе? Они забыли русскую поговорку "Сытый голодному не товарищ"
Гость
31 мая 2016, 15:36
Что сказать то хотел в итоге?
Гость
31 мая 2016, 17:51
Гость
31 мая 2016, 15:36
Что сказать то хотел в итоге?
Провок-а-а-а-а-а-а-т-о-о-о-о-о-р
Гость
31 мая 2016, 13:39
Люди, ну поймите же вы,человек занимает такую должность!Это же не рядовой ППСник.Что он,находясь в чине генерала должен на копейке ездить и в общаге жить.!А жены у генералов никогда не работают.Дослужитесь, попробуйте.
Гость
31 мая 2016, 17:48
И да же пробовать не стану. Это через себя переступить, стучать на товарищей, подставлять и карабкаться как в банке по их телам на верх к материальным благам, начальству угождать, терпеть унижения (никита хрущев танцевал гопака пере джугаевым, а тут у членина научился. Лукичь на сходке пьяный был и сказал джугаеву:"Ты грузин? Пляши!!!" И коба с отсохшей левой веткой лязкинку для упыря танцевал. Вот такая вот отрицательная кадровая селекция. Любого тряхани служивого, столько скелетов из шкафов посыпится у каждого, бумаги не хватит все подвиги всей системы хотя бы за год запротоколировать.
Гость
31 мая 2016, 13:00
А зачем работать, можно просто числиться и получать стаж. А прокормит муж генерал. Вопрос, за какую работу она получила 10 копеек?
Гость
31 мая 2016, 13:20
Тут нужно прокуроров подключать и желательно московских, может правда и всплывет, где она взяла 10 копеек? У нас что в стране такие зарплаты есть? А может она нашла их на улице, а налог с них не заплатила...
Гость
31 мая 2016, 12:34
Прикалываются. Как такая мысль в голову пришла, за декларировать 10 копеек. Вот такие люди нами рулят)))
Гость
31 мая 2016, 13:28
при подаче таких деклараций все до копейки показывать надо, иначе за хобот
Гость
31 мая 2016, 13:57
Это называется -- глумятся, а не прикалываются.
Гость
31 мая 2016, 17:50
На паперти заработала
Гость
31 мая 2016, 12:04
Нормальные цифры для отчёта. Скорее всего есть "неучтённые доходы". Но это уже другая история. Не все же должны жить на жалкие 30000,00 в месяц.
Гость
31 мая 2016, 14:40
Да! Я тоже согласился бы на 30000 пожить! Но увы мой пенсия составляет лишь половину Вот те и жалкие тридцать!.
Гость
31 мая 2016, 12:38
Интересно, где она работала - в месяц по копейке...налоговой еще копейка за год набежала...всем бы такие налоги платить...
Гость
31 мая 2016, 14:10
200 рублей на сберкнижке лежит видимо, вот и набежали %% :).
Гость
31 мая 2016, 12:01
и то
Гость
31 мая 2016, 13:29
Люди становитесь все генералами и зарабатывайте
Гость
31 мая 2016, 15:04
"Чтоб ты на 10 копеек жил" - это теперь как пожелание достатка звучать будет.
31 мая 2016, 18:23
она ведь на содержании генерала .вполне реалный доход.смех. нужно указывать расходы и доходы а налоги платить с разницы вот тогда все будут должны.
Гость
31 мая 2016, 19:32
налогов она не платила. налог исчисляется только в рублях. с дохода 10 копеек по любой ставке руль не набежит никак))) так что ушла от налогов)) другой вопрос откуда у неё такой доход при минималке в 6тр... может и разовые работы, но тоже смешно... скорее всего продажа 1 акции какого-нить условного артелекома
Гость
31 мая 2016, 11:49
И чего?? Может, она не работает а квартира и машина от мужа. тоже мне, разоблачение века
Гость
31 мая 2016, 13:30
тоже так хочешь?!
Гость
31 мая 2016, 11:31
И что?
Гость
31 мая 2016, 11:57
Она же в полной зависимости от него.. Срочно добавить жене 1,5 ляма!