RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава УМВД Волчков заработал два миллиона, а его жена – 10 копеек

31 мая 2016, 10:15
Гость
Гость
31 мая 2016, 19:32
налогов она не платила. налог исчисляется только в рублях. с дохода 10 копеек по любой ставке руль не набежит никак))) так что ушла от налогов)) другой вопрос откуда у неё такой доход при минималке в 6тр... может и разовые работы, но тоже смешно... скорее всего продажа 1 акции какого-нить условного артелекома
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2016, 18:23
она ведь на содержании генерала .вполне реалный доход.смех. нужно указывать расходы и доходы а налоги платить с разницы вот тогда все будут должны.
Гость
31 мая 2016, 15:04
"Чтоб ты на 10 копеек жил" - это теперь как пожелание достатка звучать будет.
Гость
31 мая 2016, 14:07
Хм... 172 709 труплей 16 коп. в месяц - неплохо , не плохо для служивого,а паперть еще никто не отменял. Каждый месяц тупо и гарантировано баблишко валит...Я не пойму, чего они добиваются такими вот липовыми отчетами? Думают примирить общество ? Думают замазать раскол в обществе? Они забыли русскую поговорку "Сытый голодному не товарищ"
Гость
31 мая 2016, 15:36
Что сказать то хотел в итоге?
Гость
31 мая 2016, 17:51
Гость
31 мая 2016, 15:36
Что сказать то хотел в итоге?
Провок-а-а-а-а-а-а-т-о-о-о-о-о-р
Гость
31 мая 2016, 13:39
Люди, ну поймите же вы,человек занимает такую должность!Это же не рядовой ППСник.Что он,находясь в чине генерала должен на копейке ездить и в общаге жить.!А жены у генералов никогда не работают.Дослужитесь, попробуйте.
Гость
31 мая 2016, 17:48
И да же пробовать не стану. Это через себя переступить, стучать на товарищей, подставлять и карабкаться как в банке по их телам на верх к материальным благам, начальству угождать, терпеть унижения (никита хрущев танцевал гопака пере джугаевым, а тут у членина научился. Лукичь на сходке пьяный был и сказал джугаеву:"Ты грузин? Пляши!!!" И коба с отсохшей левой веткой лязкинку для упыря танцевал. Вот такая вот отрицательная кадровая селекция. Любого тряхани служивого, столько скелетов из шкафов посыпится у каждого, бумаги не хватит все подвиги всей системы хотя бы за год запротоколировать.
Гость
31 мая 2016, 13:29
Люди становитесь все генералами и зарабатывайте
Гость
31 мая 2016, 13:20
Тут нужно прокуроров подключать и желательно московских, может правда и всплывет, где она взяла 10 копеек? У нас что в стране такие зарплаты есть? А может она нашла их на улице, а налог с них не заплатила...
Гость
31 мая 2016, 13:00
А зачем работать, можно просто числиться и получать стаж. А прокормит муж генерал. Вопрос, за какую работу она получила 10 копеек?
Гость
31 мая 2016, 12:38
Интересно, где она работала - в месяц по копейке...налоговой еще копейка за год набежала...всем бы такие налоги платить...
Гость
31 мая 2016, 14:10
200 рублей на сберкнижке лежит видимо, вот и набежали %% :).
Гость
31 мая 2016, 12:34
Прикалываются. Как такая мысль в голову пришла, за декларировать 10 копеек. Вот такие люди нами рулят)))
Гость
31 мая 2016, 13:28
при подаче таких деклараций все до копейки показывать надо, иначе за хобот
Гость
31 мая 2016, 13:57
Это называется -- глумятся, а не прикалываются.
Гость
31 мая 2016, 17:50
На паперти заработала
Гость
31 мая 2016, 12:04
Нормальные цифры для отчёта. Скорее всего есть "неучтённые доходы". Но это уже другая история. Не все же должны жить на жалкие 30000,00 в месяц.
Гость
31 мая 2016, 14:40
Да! Я тоже согласился бы на 30000 пожить! Но увы мой пенсия составляет лишь половину Вот те и жалкие тридцать!.
Гость
31 мая 2016, 12:01
и то
Гость
31 мая 2016, 11:49
И чего?? Может, она не работает а квартира и машина от мужа. тоже мне, разоблачение века
Гость
31 мая 2016, 13:30
тоже так хочешь?!
Гость
31 мая 2016, 11:31
И что?
Гость
31 мая 2016, 11:57
Она же в полной зависимости от него.. Срочно добавить жене 1,5 ляма!
Гость