Город Трое вельчан обокрали машину шенкурского фельдшера

Трое вельчан обокрали машину шенкурского фельдшера

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей Вельского района в возрасте от 15 до 27 лет, подозреваемых покушении на угон и грабеже.

По версии следствия, в ночь на 21 апреля подозреваемые проникли в салон автомобиля ВАЗ-21150, находившегося у здания скорой медицинской помощи в Шенкурске, и попытались завести двигатель. Довести преступный умысел на угон транспортного средства до конца не смогли, так как были застигнуты на месте преступления фельдшером – водителем машины. При этом подозреваемые открыто похитили автомагнитолу стоимостью три с половиной тысячи рублей и скрылись с похищенным.

После того, как их личности были установлены сотрудниками полиции, подозреваемые выдали похищенное и написали заявления о явках с повинной.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также причини и условий, способствовавших его совершению. Допрашиваются потерпевший и свидетели по делу, производится сбор доказательственной базы.

Дело принято к производству. Ведется следствие, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления