Город Дарья Вдовина стала третьей на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

Дарья Вдовина стала третьей на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» с 1 по 8 июня проходят Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России.

В первый соревновательный день на Всероссийских соревнованиях женщины сразились в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров», сообщается на сайте «Стрелкового союза России».

Победу одержала мастер спорта международного класса из Удмуртской Республики Юлия Каримова. Второй стала спортсменка юниорской сборной, мастер спорта международного класса из Ярославской области Анастасия Галашина. На третью ступень пьедестала почёта поднялась мастер спорта международного класса из Архангельской области Дарья Вдовина (личные тренеры: О. Вдовин, А. Поздеев). В квалификации Дарья показала лучший результат – 418,4 очка, а в финале – 175,7 очка.