перейти к публикации
24 комментария к публикации

А. Кузнецов: «Миллиардов на строительство ФОК на Папанина не выделялось»

7 июня 2016, 09:02
Гость
7 июня 2016, 10:33
Считаю, что этот камень не надо убирать. Пусть это будет памятник глупому пиару и необоснованным обещаниям власти.
Гость
7 июня 2016, 10:25
Ну тогда эту каменюку зачем ставили ? Или показуха , это стиль жизни чиновников .
Гость
7 июня 2016, 10:55
Сплошная показуха и словесная шелуха, за которыми нет ничего реального - ни финансов, ни возможностей, ни малейшего желания что-то реальное сделать. И так во всём. Режим уж сам не знает, как себя и народ убаюкать.
Гость
7 июня 2016, 11:35
Павленко то на фото как старается)
Гость
7 июня 2016, 11:07
Вот еДры во всей своей красе(во главе со спикером), т.е. партия - трепачей-пиарщиков на народной шее. Кстати, не факт, что из фед.бюджета на проектно-сметную документацию ничего не было(вполне возможно, что их "на взлёте" по "карманам" освоили ).
Гость
8 июня 2016, 13:00
Не было ничего, даже ПСД.
Гость
7 июня 2016, 11:06
Разве важно выделялись или нет деньги, потрачено или нет хоть 3 копейки. Важно доверие народа! А вот такими "постройками" доверия не получишь! Совсем не маленький район. Проект спортивного комплекса на территории есть уже с советских времён, спросите у САФУ. Просто кому-то лень и строить, и развивать. Не лень только языками чесать.
Гость
7 июня 2016, 11:55
А зачем было обещать? А то как выборы - так и ФОК построим и всё, что угодно. А как отвечать за свои обещания - так Денег нет! Но вы там держитесь!
Гость
7 июня 2016, 10:39
Я ж говорил: НИКТО НЕ ВЫДЕЛЯЛ НИКАКИХ ДЕНЕГ! Пиарились господа хорошие перед выборами.
Гость
7 июня 2016, 12:41
Ну а смысл тогда вообще что-то говорить и обещать. Грошь цена словам наших властей. Как говорится " НА СЛОВАХ ТЫ ЛЕВ ТОЛСТОЙ, А НА ДЕЛЕ (кто?!) ПРОСТОЙ!
Гость
7 июня 2016, 10:45
Вот пусть прокуратура это и проверит, выделялись средства или нет.
Гость
7 июня 2016, 14:25
Как гость гостю.. Прокуратура это не крышует.
Гость
7 июня 2016, 10:50
Забавно, столько бурления по поводу юмористической передачи. с мифом, павленком и иже с ними уже давно все понятно. нет уже обоих в Архе и слава богу. надеюсь больше этот цирк не повторится.
Гость
7 июня 2016, 11:29
Надо поставить ещё такой памятник ветхому жилью в Архангельске и продолжать людям жить в бараках.
Гость
7 июня 2016, 20:02
а где Кузнецов работал в 2010 году? Почему недавно назначенная марионетка, которая не к курсе дел, решила держат ответ?
Гость
8 июня 2016, 13:07
До Михальчука и Павленко уже не дотянуться. Хотелось бы послушать, что эти кадры скажут
Гость
8 июня 2016, 08:34
Господин Кузнецов, вы как чиновник получаете зарплату, чтобы думать о развитии спорта в Архангельске и области, а где ваши инициативы по развитию спортивных сооружений в Архангельске? как вы собираетесь развивать детский спорт без спортивных сооружений в каждом районе города Архангельска, где проводить свободное время молодым людям? в ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ КОНЕЧНО! Тогда вашу должность нужно либо переименовать либо сократить. Потрудитесь провести анализ ситуации со спорт сооружениями хотя бы в Архангельске! Сколько в каждом округе бассейнов, спортивных залов, беговых велосипедных и дорожек! Мы не все здесь в Октябрьском округе живем!!!!!, в котором 2 бассейна, набережная для пробежек и т.д. РАБОТАТЬ НУЖНО ЛУЧШЕ!!!!
Гость
8 июня 2016, 13:04
Ну, Кузнецов, положим, ничего несбыточного не обещает. имхо надо иметь достаточную смелость, чтобы назвать вещи своими именами: супермегакатка, небывалого еще на земном шаре, в Архангельске не будет.
Гость
7 июня 2016, 11:32
Может просто не дошли, вот лярды какие, а.
Гость
7 июня 2016, 13:55
Может быть Кузнецов или ассоциация или мэрия или губер ну кто нибудь будут судиться с НТВ за клевету. Вот денег срубите себе. А может вам все пофиг.
Гость
7 июня 2016, 21:47
Всё уже украдено до нас!!!
Гость
8 июня 2016, 10:37
Обещать, не значит жениться. На камне нужно установить мраморную плиту, в память обещаниям чиновников о спорткомплексе.
Гость
9 июня 2016, 14:07
Можно подумать что в эту "отмазку" власти, кто то поверит.
Гость
15 июня 2016, 16:53
Судя по фото, на ведро и цемент всетаки были потрачены средства более 3 рублей.