27 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Владелец Gelandewagen
9 июн 2016 в 14:05

Алло папа! На кипр этим летом не еду т.к.деньги все на штраф ушли.

Гость
9 июн 2016 в 14:09

"Грабеж" среди белого дня. По 6 лет Колымы каждому.

Гость
9 июн 2016 в 14:23

Нуу, давайте, накажите владельца гелика рублем)))

Гость
9 июн 2016 в 14:25

"С участника гонок по Москве на Gelandewagen взыскали шесть тысяч рублей". Мда. Вспоминается Ж. Лукашин из иронии судьбы, когда тот рвал фотографию Ипполита: "Какой кошмааар... Какие мелкие кусочки..."

Гость
9 июн 2016 в 15:04

Полиция бензина на большую сумму сожгла пока гонялась

Гость
9 июн 2016 в 15:08

Предлагаю пере именовать Москву в ДУШАНБЕ-2

Гость
9 июн 2016 в 15:17

Вот и славно, трам-пам-пам!

Гость
9 июн 2016 в 15:37

Наверное пошёл кредит оформлять, что бы штраф заплатить!

Гость
9 июн 2016 в 16:31

Я на месяц позже переоформление паспорта по возрасту - 1500 без разговоров прямо в паспортном столе. А тут сынок богатенького папика на картой тачке. Да ему на эти деньги один раз воды с лимоном попить.Напугали ежа голой попой.

ярый
9 июн 2016 в 17:28

спрпведливый суд Росии))

Гость
9 июн 2016 в 18:06

Дешёвый тариф однако, за опасную езду и покатушки с гайцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 18:23

Да ,чуть не разорили мажоров , цельных 6т,, скоро увидим ролик как они ржут с этого штрафа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 19:53

Так им и надо! Пусть поживут впроголодь...секунд 5-7

Дэн
9 июн 2016 в 20:54

Теперь он точно никогда ничего не нарушит.

Гость
9 июн 2016 в 21:26

на лукойле перестал заправляться после после аварии когда 2 женщины погибли. гаишники показали свою чмошность не стали стрелять по колесам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 05:17

По таким хулиганам надо было стрелять, были все основания, может другим стало бы не повадней себя так вести и эти, если бы остались живы может и задумались о дальнейшей жизни своей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 06:32

чему возмущаетесь? все по закону

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 07:46

Самый гуманный суд в мире)))

Гость
10 июн 2016 в 08:22

надо его лишить прав на пожизненно, а штраф пусть отдает стоимостью глентвагена

Гость
10 июн 2016 в 08:40

Ну что вы так все переживаете, у нас ведь не треклятый запад где стоимость штрафов часто привязана к доходам и имеющимся деньгам. Не, у нас всё своё - особенное, и я бы даже сказал редкостное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 08:51

Как то даже жаль, что им бетонная плита внезапно дорогу не перебежала...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2016 в 11:52

О Б О Д Р А Л И БЕДОЛАГУ ! ! !

Гость
10 июн 2016 в 13:38

Что то маловато насчитали, строго по ПДД. А там кроме ПДД был еще ущерб-износ полицейского автомобиля- раз; свернормативный расход топлива-два; рабочее время экипажей полиции -три, моральный ущерб при чем не только экипажа..-четыре. И каждый должен быть по 50тыс. руб. Тогда получится 206т.р как раз для них в самый раз.. т.е немного чувствительно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 13:56

Надо сброситься, а то такие деньжищи отобрали!!!!

Гость
10 июн 2016 в 14:06

езда без прав, езда по тротуарам, двойная сплошная десять раз, превышение скорости, не пристегнутые ремни и гора нарушений ПДД и всего 6 тысяч???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 22:04

Какое правительство, такие и законы

друг Ватсона
12 июн 2016 в 14:17

Маджидова признали виновным в неуплате штрафа за выезд на встречную полосу 8 октября 2015 года>>>>

А разве за встречку не лишают прав на 4-6 месяцев, там штраф положен вроде только беременным, если так, то на каком месяце?

Dhagon
13 июн 2016 в 20:37

Где лишения прав и лишение свободы это как понимать?

Гость
14 июн 2016 в 09:19

ну чо, росияне, поняли, кто вас имеет

Гость
14 июн 2016 в 10:12

Это аж 3 полных бака на их авто.

Гость
14 июн 2016 в 10:43

Прайс озвучен! Понятен! Теперь народ вместо прыжков с парашютов, ужинов на крыше, полетах на воздушных шарах и прочих развлечений будет сам веселиться, 6 т.р. и олл инклюзив, адреналин, погони, если повезет ещё и стрельба в воздух!!! Ну понеслось !!! И это законно! Оплата по квитанции в сберкассу! А если в течении 2 недель оплатишь, то скидка 50%. Т.е. две погони по цене одной! Акция !!!

Гость
22 июн 2016 в 08:52

НИХАРАШО кроликов у соседки варавать