RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Архангельске девятилетняя падчерица изнасилована сожителем матери

В Архангельске девятилетняя падчерица изнасилована сожителем матери

В Архангельске задержан подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней падчерицы.

Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за преступления против собственности 34-летнего жителя областного центра, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней.

По версии следствия, в апреле 2016 года по месту жительства в Исакогорском округе города Архангельска подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девятилетней дочери своей сожительницы, сообщает пресс-служба регионального Следкома. После того как девочка рассказала о произошедшем матери, та обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Подозреваемый задержан. Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проводятся допросы, назначены экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления