Город С Днем России Архангельск поздравит экс-солист «Иванушек International»

С Днем России Архангельск поздравит экс-солист «Иванушек International»

В Архангельске утверждена официальная программа праздничных мероприятий, посвященных Дню России. В этом году организаторы подготовили для жителей и гостей областного центра обширную, разнообразную программу. Написать: Главным подарком для всех горожан станет выступление экс-солиста легендарной группы «Иванушки International» – Олега Яковлева. Начало концерта на площади Мира в 18:00.

12 июня праздничные мероприятия развернутся на двух площадках. Спортивная часть Дня России пройдет на Красной Пристани. Архангелогородцев ждут соревнования скейтеров и роллеров. Также будет работать площадка для детей: бесплатный батут, конкурс рисунков на асфальте, различные мастер-классы.

Еще одна площадка будет работать на площади Мира около Вечного огня. Начало праздничного концерта – в 13 часов. На сцене состоится вручение медалей «Патриот России», паспортов, церемония награждения победителей всероссийских и областных конкурсов. С 14 до 17 часов будет организована полевая кухня, а также пункт отбора граждан на военную службу по контракту.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления