Город Трех выпускников удалили с ЕГЭ за шпаргалки

Трех выпускников удалили с ЕГЭ за шпаргалки

Сегодня, 14 июня, в расписании выпускных экзаменов стояли сразу два испытания: биология и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам. Почти две тысячи юных северян решили сдавать эти дисциплины.

Экзаменационная работа по биологии включала в себя 40 заданий, на ее выполнение отводилось ровно три часа. Минимальный показатель – 36 баллов. Это испытание в Архангельской области решили сдавать около 1400 человек, что больше, чем в прошлом году. Рост интереса выпускников к биологии отмечен и в масштабах страны. Всего на экзамен зарегистрировались около 149 тысяч человек, на 18 тысяч больше, чем в прошлом году.

Письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам объединила более 500 юных северян. Минимальный проходной порог составляет 22 балла, а максимальная оценка на этом экзамене – 80 баллов. Ещё 20 баллов ребята могли набрать во время сдачи устной части этого испытания.

15 выпускников зарегистрировались на ЕГЭ по немецкому языку, всего два человека выбрали французский. Трое участников были удалены с экзаменов, поскольку решили воспользоваться шпаргалками.

Результаты ЕГЭ по биологии и иностранным языкам (письменная часть) станут известны не позднее 28 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления