RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Архангелогородка, пнувшая следователя, предстанет перед судом

Архангелогородка, пнувшая следователя, предстанет перед судом

По версии следствия, 27 февраля 2016 года ночью в кафе, расположенном на проспекте Троицком в городе Архангельске, у двух посетителей пропали мобильные телефоны. В хищении они заподозрили мужчину и женщину, вместе с которыми за столиком употребляли спиртные напитки.

В ходе разбирательства по факту хищения телефонов, проводимого на месте следователем отдела по обслуживанию Октябрьского округа СУ УМВД России по городу Архангельску, пьяная подозреваемая, не желая быть доставленной в отдел полиции, пнула ногой сотрудника полиции, причинив тому физическую боль. Несмотря на оказанное сопротивление, женщину доставили в УМВД для разбирательства, в ходе которого ее причастность к хищению телефонов не нашла подтверждения, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

В ходе допроса обвиняемая вину признала и объяснила свои действия алкогольным опьянением. По результатам расследования в ОП №5 ОМВД России по г. Архангельску внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления, так как ранее участковый, осведомленный о злоупотреблении подозреваемой спиртным, должных мер профилактики к ней не принял.

Дело направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления