RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

вос.

762мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Запрет на заграничный отдых заставил северянку выплатить 150 тысяч рублей

Запрет на заграничный отдых заставил северянку выплатить 150 тысяч рублей

Риск лишиться заграничной поездки заставил жительницу Архангельска выплатить почти 150 тысяч рублей долга.

Гражданка Г., согласно судебному решению, была обязана выплатить физическому лицу долг, но добровольно исполнять свои обязательства перед взыскателем женщина не торопилась. В ходе работы судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на заработную плату женщины. Кроме этого, в качестве еще одной меры принудительного исполнения было вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы РФ.

Через некоторое время должница появилась в отделе судебных приставов с просьбой отменить постановление об ограничении права выезда. Женщина пояснила, что у нее приобретена путевка за границу. В свою очередь, судебный пристав-исполнитель разъяснил гражданке Г., что данная мера принудительного исполнения будет отменена только при полном погашении задолженности.

Женщине ничего не оставалось, как исполнить свои обязательства – в течение недели долг в полном объеме был ею оплачен. Постановление об ограничении права выезда за пределы России было отменено, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления